Приглашаем посетить наш стенд на III Фестивале образования для детей Старт АП 2014 25-27 апреля

16.04.2014

III Фестиваль образования для детей Старт АП 2014

 

С 25 по 27 апреля в ЦДХ ежедневное с 11.00 до 19.00 пройдет очередной фестиваль образования для детей Старт АП

В этом году в состав Фестиваля войдут следующие разделы: образовательные учреждения, детские клубы, детская литература, развивающие игрушки, товары и услуги для детей, «Музейный остров», Мастерские СТАРТ АП.
Также в этом году во второй раз состоится церемония награждения лауреатов Премии СТАРТ АП - первой независимой профессиональной премии в сфере товаров и услуг для детей

ФЕСТИВАЛЬ СТАРТ АП – это уникальный проект, сочетающий форматы ярмарки и досугового центра в сфере дошкольного детского образования. Если вы «неспокойный» родитель, ищете развивающие занятия, познавательные материалы, хорошие книжки, неравнодушных и талантливых педагогов для своих детей – добро пожаловать на Старт Ап!

В Центральном Доме Художника вы с пользой и удовольствием проведете день.

Фирма «1С» ждет вас на своем стенде. Как всегда вашему вниманию будет представлен широкий ассортимент детских аудиокниг, образовательных программ и развивающих игр, в том числе много интересных новинок! Все это по ценам ниже розничных! Приходите, будем очень ждать!!! Всегда рады общаться с нашими покупателями!