Новости
Подписаться на новости:
31.01.2008 | 17:40 Выпущены новые аудиокниги по школьной программе.

В январе 2008 в серии "1С:Аудиокниги" выпущены следующие произведения по школьной программе:

  • Крапивин В.П. Журавленок и молнии
  • Аленький цветочек. Сказки русских писателей
"
30.01.2008 | 17:44 «Академия речевого этикета» открывает вакансии

О педагогических возможностях модуля "виртуальный класс" в составе образовательного комплекса "1С:Школа. Академия речевого этикета" рассказывает член авторского коллектива, доктор педагогических наук, доцент филологического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова Дунаева Лариса Анатольевна.

28.01.2008 | 17:45 8-я Международная научно-практическая конференция «Новые информационные технологии в образовании»

29-30 января 2008 года в главном здании Финансовой академии при Правительстве РФ состоится 8-я Международная научно-практическая конференция "Новые информационные технологии в образовании". Основные цели конференции: обсудить вопросы применения новых программных решений и технологий фирмы "1С" для формирования компетентностного подхода к обучению, обменяться практическим опытом использования ИКТ в преподавании и административной деятельности учебных заведений, расширить взаимодействие с партнерскими фирмами при реализации совместных образовательных и исследовательских проектов, оценить эффективность использования ИКТ в учебном процессе.

25.01.2008 | 17:47 В продаже: «1С:Аудиокниги. Classical Mosaic. English Stories. Part 2»

Новая серия Сlassical Mosaic- это лучшие рассказы всемирно известных писателей в великолепном исполнении носителей языка. Второй выпуск серии составили рассказы американских и английских классиков: Джека Лондона, Джерома К. Джерома, Марка Твена. Рассказы предназначены для изучающих английский язык, адаптированы для слушателей, владеющих языком на уровне Intermediate. Диск содержит также текстовые версии рассказов и их переводы на русский язык.

25.01.2008 | 17:46 В продаже: «1С:Аудиокниги. Аудиоэкскурсия. Нью-Йорк. Манхэттен. Часть 1»

НЬЮ-ЙОРК. Как его только не называют! "Большое яблоко", "Каменные джунгли", "Столица мира", "Город, который никогда не спит", "Новый Вавилон", а то и просто "Город". Каждое из этих названий в той или иной мере оправдано. Нью-Йорк, знакомый нам по десяткам фильмов, манит своим величием и размахом, мощью и лоском, замыслами и воплощенными мечтами. А сердце города Нью-Йорка - Манхэттен. Экскурсия познакомит с главными достопримечательностями средней части Манхэттена: знаменитыми небоскребами, Публичной библиотекой, Центральным вокзалом, комплексом ООН, а также докажет, что пронумерованные "авеню" и "стрит" однообразны только на карте. В жизни у каждой из улиц свой характер и своя судьба.

25.01.2008 | 17:45 В продаже: «1С:Бизнес-курс. Мотивация и стимулирование персонала»

Мультимедийный обучающий курс "Мотивация и стимулирование персонала" познакомит пользователей с особенностями поведения человека в организации, поможет решить актуальные вопросы улучшения работы сотрудников компании, а также подобрать действенные меры стимулирования персонала.

23.01.2008 | 17:48 Учительская газета: Электронный помощник

Каким быть современному электронному учебнику по химии? Об этом размышляет Александр Константинович Ахлебинин, кандидат химических наук, профессор Калужского ГПУ им. К.Э. Циолковского.

15.01.2008 | 17:48 Конкурс дипломных проектов с использованием программных продуктов «1С»

Новое предложение фирмы "1С" - конкурс дипломных проектов с использованием ПП "1С", который является дальнейшим шагом в развитии разнообразного сотрудничества нашей фирмы с образовательными учреждениями. Дипломное проектирование - один из важнейших этапов подготовки специалистов. Оно подводит итог обучения в вузе и показывает профессиональную зрелость выпускника, его способность решать реальные задачи. Конкурс дипломных проектов с использованием ПП "1С" проводится во всероссийском масштабе впервые.

09.01.2008 | 17:49 «1С:Предприятие 8.1. Версия для обучения программированию»

Фирма "1С" извещает о выходе 29 декабря 2007 года программного продукта "1С:Предприятие 8.1. Версия для обучения программированию". Продукт предназначен для получения навыков модификации существующих и создания новых прикладных решений в системе "1С:Предприятие 8.1".

01.01.2008 | 17:50 С НОВЫМ ГОДОМ!

Поздравляем всех с Новым годом!

Пусть в год Грызуна все будет по зубам!