Новости
Подписаться на новости:
25.01.2013 | 12:36 В продаже «1С:Репетитор. Русский язык. Сдаем ЕГЭ 2013»

В издании представлены три программных продукта: «1С:Репетитор. Русский язык» – мультимедийный обучающий комплекс, «Сдаем ЕГЭ 2013. Русский язык» – интерактивные версии вариантов контрольных измерительных материалов (КИМ) ЕГЭ 2002–2013 гг. по русскому языку, «Нормативные документы по ЕГЭ». Важной особенностью продукта является то, что он включает варианты КИМ, разработанные специально для этого издания по спецификации 2013 г. и потому структурно и методологически максимально близкие реальным вариантам предстоящего экзамена – ЕГЭ-2013.

Подробнее
25.01.2013 | 12:12 Фирма «1С» выпустила новый программный продукт: «1С:Паспорт здоровья ребенка»

«1С:Паспорт здоровья ребенка. Базовая версия» – это персональный органайзер медицинской информации, предназначенный для детей (в том числе школьников) и их родителей. Он позволяет вносить, хранить и контролировать в электронном виде сведения о здоровье ребенка. Программа дает возможность автоматизировать в домашних условиях мониторинг здоровья детей от рождения до 18 лет.

Предлагаемый продукт представляет собой информационный инструмент для сбора и анализа сведений о состоянии здоровья ребенка, его витальных данных, информации об анамнезе жизни, результатов обращений в медицинские организации, врачебных назначений лекарственных средств и продуктов питания, а также результатов оказанных медицинских услуг, вакцинаций, анализов и исследований.

Подробнее
В продаже «1С:Познавательная коллекция. Почемучка. География»
25.01.2013 | 11:36 В продаже «1С:Познавательная коллекция. Почемучка. География»

На диске вы найдете объяснения основных географических терминов, сведения о климатических поясах и природных зонах. Энциклопедия содержит подробные иллюстрированные статьи о самых крупных природных объектах, расположенных на разных континентах планеты Земля. Отдельный раздел посвящен географическим особенностям различных государств.

Подробнее
22.01.2013 | 11:36 Опубликованы видеоматериалы телеконференции «Современный урок в школе с использованием образовательных комплексов и творческих сред "1С"»

Опубликованы видеоматериалы телеконференции «Современный урок в школе с использованием образовательных комплексов и творческих сред "1С"», состоявшейся 8 ноября 2012 года. Теперь у всех желающих есть возможность просмотреть интересный материал. Видео доступно в разделе «Методическая поддержка/Использование на уроках».

Подробнее
В продаже «1С:Познавательная коллекция. Развитие интуиции у детей. Игры и упражнения»
21.01.2013 | 11:36 В продаже «1С:Познавательная коллекция. Развитие интуиции у детей. Игры и упражнения»

Интуицию называют «шестым чувством». Особенно сильна она у ребёнка в первые годы жизни. Дети интуитивно познают мир, себя, окружающих, каждодневно и ежечасно открывая что-то новое. С возрастом интуиция уступает место логике. Положиться на «внутренний голос» уже бывает непросто. Предлагаемое пособие предназначено для детей и родителей. В основе курса – комплекс упражнений на развитие моторики, внимания, памяти и интуитивных решений.

Подробнее
В продаже «1С:Образовательная коллекция. English today. Английские кроссворды, идиомы и фразовые глаголы»
18.01.2013 | 12:36 В продаже «1С:Образовательная коллекция. English today. Английские кроссворды, идиомы и фразовые глаголы»

Предлагаемое пособие адресовано тем, кто овладел английским языком на продвинутом уровне. Если грамматика, фонетика и лексика больше не представляют для вас сложности, сборник английских фразовых глаголов, фразеологических оборотов, метких изречений, а также кроссвордов поможет вам закрепить полученные знания и навыки.

Подробнее
В продаже «1С:Образовательная коллекция. English today. Интерактивный словарь английского языка»
18.01.2013 | 12:36 В продаже «1С:Образовательная коллекция. English today. Интерактивный словарь английского языка»

В изучении английского языка особо важно пополнение словарного запаса. Оно тренирует память, помогает усвоить грамотное английское произношение и письмо. Служат этому многочисленные лексические и толковые словари. Но листать объемистые бумажные тома – занятие довольно утомительное. Вашему вниманию предлагается иной – электронный, интерактивный словарь английской лексики. С ним вы быстро пополните свой словарный запас.

Подробнее
09.01.2013 | 11:36 13 международная научно-практическая конференция «Новые информационные технологии в образовании»

Опубликована предварительная программа Тринадцатой научно-практической конференции «Новые информационные технологии в образовании», которая состоится 29–30 января 2013 г. Тезисы докладов принимаются до 13 января 2013 г.

Подробнее