Фирма «1С» на конференции «Информационные технологии в образовании» («ИТО-Ростов-2013»)

20.11.2013

14-15 ноября фирма «1С» совместно с компанией «Гэндальф» приняла участие в XIII Южно-Российской межрегиональной научно-практической конференции-выставке «Информационные технологии в образовании» («ИТО-Ростов-2013»), г. Ростов-на-Дону.

В работе конференции приняло участие более 1300 преподавателей образовательных учреждений,  представителей научных организаций, органов власти и бизнеса Ростова и Ростовской области, Ставропольского и Краснодарского краев, Москвы, Санкт-Петербурга, Челябинской, Рязанской, Тюменской, Самарской и Пензенской областей, республик Северной Осетии-Алании и Коми.

В рамках конференции специалисты фирмы «1С» приняли участие в работе выставки, провели телеконференцию «1С:Общеобразовательное учреждение» и работа Электронного дневника. Представление разработанного мобильного приложения», семинар «1С:Образование 5. Школа : организация учебного процесса в соответствии с современными требованиями» (совместно с компанией «АйТи Агентство ОС3»), представили интерактивные творческие среды «1С:Математический конструктор» и «1С:Биологический конструктор» на заседаниях секций, посвященных вопросам преподавания физико-математических и естественнонаучных дисциплин.