Для оформления покупки диска вы будете
перенаправлены в магазин «1С Интерес»
Оформить заказ в партнерских магазинах My-Shop.
«...Я думал, что весьма не помешало бы иметь в городе такую улицу, которая вмещала бы в себе архитектурную летопись... Эта улица сделалась бы тогда в некотором отношении историей развития вкуса, и кто ленив перевертывать толстые тома, стоило бы пройти по ней, чтобы узнать все» (Н. В. Гоголь).
Вашему вниманию предлагается аудиоэкскурсия по главной улице Москвы – Тверской. В комплект входит альбом карманного формата с фотографиями и иллюстрациями ключевых точек маршрута – его очень удобно брать с собой на прогулку по Тверской.
С помощью аудиоэкскурсии можно побывать у дома, возле которого познакомились булгаковские герои Мастер и Маргарита, увидеть на Тверской улице здания в стиле итальянского палаццо, дома в стиле московского конструктивизма и другие достопримечательности, узнать много интересных фактов из истории города. На диске есть и слайд-шоу прогулки, и потому, где бы вы ни были, вы всегда сможете прогуляться по Москве.
Штрих-код 4601546050885
MS Windows;
процессор Pentium II, 333 МГц;
RAM 128 Мб;
видеоадаптер SVGA 800х600;
устройство чтения CD-ROM;
звуковая карта;
наушники или колонки;
мышь.
![]()
Входит в перечень учебных пособий Минобрнауки РФ
|
![]()
Работает на интерактивной доске
|
![]()
Входит в цифровую библиотеку «1С:Образование для начальной школы»
|
При приобретении одной лицензионной копии учебного пособия автоматически предоставляется лицензия на один компьютер.
Лицензия на 15 отдельных р.м.: для любых физических и юридических лиц возможно приобретение дополнительных лицензий на 15 рабочих мест. Дополнительная лицензия на 15 р.м. и одна лицензионная копия программного продукта дают лицензиату право на использование данного программного продукта на количестве компьютеров, меньшем или равном шестнадцати.
Лицензия для образовательной организации: для образовательных организаций любого типа возможно приобретение дополнительной лицензии, дающей лицензиату право на использование данного программного продукта на всех компьютерах в образовательной организации, а также на домашних компьютерах ее сотрудников и учащихся.
Приобретение только продукта и лицензий к нему дает возможность использовать продукт на определенном количестве рабочих мест, но не обеспечивает режим групповой работы в виртуальном классе под руководством учителя. Для организации работы в локальной сети общеобразовательной организации или через Интернет, с использованием преимуществ групповой работы и электронного журнала, необходимо приобрести систему "1С:Образование 5. Школа" (см. ниже).
Учебные пособия «1С:Школа» можно использовать для работы в сетевом режиме в локальной сети школы или через интернет. Для работы в сетевом режиме необходимо приобрести программу «1С:Образование 5. Школа» и дополнительные лицензии к учебным пособиям. Подробнее
Для покупки программы «1С:Образование 5. Школа» и дополнительной лицензии вы можете обратиться к одному из наших партнеров. Для выбора Партнера 1С пройдите по ссылке.
Рекомендованная цены (Партнер уточнит для вас цены и сделает запрос на подключение) :
Над проектом работали:
Автор идеи и текста – А. Н. Куров
Продюсер – П. Б. Максин
Текст читает артист Алексей Борзунов
Источниковед (работа с текстами) – Б. С. Гриневская
В проекте использованы фрагменты музыкальных произведений Петра Ильича Чайковского, Николая Андреевича Римского-Корсакова, Михаила Ивановича Глинки, Дмитрия Степановича Бортнянского, Микаэла Таривердиева, Георгия Свиридова, Булата Окуджавы.
Общее время звучания – 2 часа 4 минуты. Формат записи – MP3, стерео 256 Кбит/с.
Аудиокнига предназначена для прослушивания с помощью компьютера, МР3-плеера и любых других аудиосистем, поддерживающих воспроизведение файлов формата МР3.
Категория «Аудиоэкскурсии»
Жанр «Путеводитель»
Комплектация: CD-диск, упакованный в DVDigipack; альбом (32 страницы)
Территория распространения – Российская Федерация
Издатель – ООО «1С-Паблишинг»
ISBN 978-5-9677-0924-1