Финал конкурса молодых педагогов «Педагогический дебют»

11.04.2013

Финал конкурса молодых педагогов «Педагогический дебют»

 

В ходе заключительного этапа конкурса «Педагогический дебют» учителя, чей педагогический стаж не превышает трех лет, представили на суд жюри конкурсное задание «Учебное занятие по предмету», презентовали педагогический проект «Моя инициатива в образовании» и предложили актуальную тему для обсуждения в своем «Публичном выступлении».

Фирма «1С», в течение нескольких лет являющаяся партнером и спонсором этого конкурса, подарила каждому участнику финального этапа конкурса комплект электронных образовательных ресурсов по его учебной дисциплине и отметила спецпризами победителей в отдельных номинациях.
 
 
Всех участников заключительного этапа конкурса «Педагогический дебют – 2013» приветствовал руководитель группы маркетинговых проектов отдела образовательных программ фирмы «1С» Игорь Вячеславович Кузора.
 
 
Вот они, лучшие молодые педагоги России – победители конкурса «Педагогический дебют – 2013» в номинации «Молодые учителя». Поздравляем!
 
 
Победители конкурса в специальной номинации, учрежденной фирмой «1С», получили в подарок популярный программный продукт «1С:Деньги», а гостеприимно распахнувшая свои двери перед участниками конкурса московская гимназия №1518 – комплект конструктивных творческих сред: «1С:Математический конструктор 5.5», «1С:Биологический конструктор 1.5», «1С:Конструктор интерактивных карт» с готовыми комплектами по истории, географии и окружающему миру, и другие компьютерные программы для образования.

Подробнее от итогах конкурса и список победителей см. здесь .