"1С:Психодиагностика" - Выпуск электронной поставки программных продуктов линейки

29.08.2017

Фирма "1С" извещает пользователей и партнеров о выпуске электронной поставки программных продуктов линейки "1С:Психодиагностика", совместных решений фирмы "1С" и ГК "Персонал Софт". Электронная поставка позволяет ускорить процессы приобретения, установки и внедрения программных продуктов "1С", особенно для представителей образовательных организаций в территориально отдаленных регионах РФ.

"1С:Психодиагностика образовательного учреждения" – программный продукт, предназначенный для автоматизации рабочих мест психологов образовательных организаций, центров медико-психолого-педагогической работы, центров социальной помощи семье и детям, высших учебных заведений и органов управления образованием.

"1С:Школьная психодиагностика" – решение для психологов сферы образования, оказывающих психологическую помощь и консультации учащимся общеобразовательных организаций и среднего профессионального образования по вопросам трудностей в обучении, проблем общения со сверстниками, учителями и родителями и пр.

"1С:Дошкольная психодиагностика" – программа для психологов дошкольных образовательных организаций, оказывающих психологическую помощь и консультации воспитанникам дошкольных учреждений, их родителям и воспитателям.

Программные продукты линейки "1С:Психодиагностика" успешно прошли очередную сетификацию на получение статуса "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие", представленные как конфигурации, разработанные в среде "1С:Предприятия 8.3" в режиме управляемого приложения на интерфейсе "Такси".

Подробнее...