Прогулки по Москве: теперь еще интереснее

17.07.2012
Прогулки по Москве: теперь еще интереснее

Провести досуг с интересом и толком можно и не выезжая за пределы города. Например, предпринять необычную прогулку. Хорошую компанию во время такой прогулки по столице составит электронный путеводитель. Пройтись по бульварам, набережным, паркам с пользой не только для здоровья, но и для общекультурного развития, узнать неизвестные факты о любимых улочках и зданиях, познакомиться с историей и легендами Первопрестольной – всё это можно сделать с помощью путеводителя.

Электронный путеводитель – это современный, удобный и доступный каждому способ познакомиться с городом.

Любую экскурсию можно совершить как виртуально, на обычном компьютере, так и непосредственно в городе. Перейдя в очередную точку выбранного маршрута, вы просто включаете в плеере MP3-трек с соответствующим номером. Таким образом, вы можете исследовать маршрут в любое удобное время, как полностью, так и по частям. Для экскурсии подходит любое мобильное устройство, воспроизводящее МР3-файлы. В комплект входит карта с остановками маршрута. Электронную версию карты можно записать в память мобильного устройства.

Аудиогиды по Московскому Кремлю, Бульварному кольцу, Замоскворечью, Арбату, Китай-городу, а также тематические экскурсии по булгаковской Москве и красивейшему в мире Московскому метро вы найдете в специальном разделе сайта «Путеводители» . Там же представлены гиды по зарубежным городам.

Для пользователей мобильных устройств есть возможность запускать путеводители по Москве в виде приложений для iPhone, iPod touch и iPad.

Первое приложение – «Аудиогид: Москва » – помогает совершить увлекательные экскурсии по Бульварному кольцу, Замоскворечью и Арбату.

Приятных вам прогулок!