Фирма «1С» на Всероссийском конкурсе педагогического мастерства «Воспитатель года России – 2012»

22.11.2012

Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Воспитатель года России – 2012»

 

21 ноября в городе Московский состоялось награждение участников Всероссийского конкурса педагогического мастерства «Воспитатель года России – 2012». По итогам I и II туров были определены десять лауреатов конкурса.
 
 
На церемонии подведения итогов второго тура Всероссийского конкурса «Воспитатель года 2013» представитель фирмы «1С» И. В. Кузора поздравил лауреатов:

«Дорогие воспитатели! Хочу выразить свою искреннюю радость за родителей ваших воспитанников, поскольку по себе знаю, какое счастье иметь возможность отдать собственного ребенка в руки опытного дошкольного педагога и быть спокойным, что ему там будет хорошо. Но у родителей есть и другое чаяние: хочется, чтобы в детском саду ребенок научился полезным для будущей жизни навыкам. Одна из таких новых важных компетенций - владение компьютерными технологиями. Для того чтобы вам было проще организовать интересные развивающие занятия с использованием компьютера, фирма «1С» приготовила вам набор образовательных программ для дошкольников. Этот набор едва поместился вот в такую сумку. Еще сюда вошла программа для дошкольного психолога, к ней вы можете получить бесплатный мастер-класс у наших специалистов, и программа для учета личных финансов "1С:Деньги". Спасибо вам за вашу работу!». 
 
 
 
Список победителей и другие подробности награждения см. на сайте конкурса: http://www.vospitatel-goda.ru/