Поступил в продажу диск «1С:Школа. Биология, 7 кл. Животные»

20.10.2006

Образовательный комплекс (ОК) "1С:Школа. Биология, 7 кл. Животные" создан на основе УМК под редакцией проф. И.Н. Пономаревой. Он предназначен для изучения, повторения и закрепления учебного материала школьного курса биологии 7-го класса и содержит материалы учебника В.М. Константинова, В.Г. Бабенко, В.С. Кучменко "Биология. Животные. 7 класс" (М., Издательский центр "Вентана-Граф").

В составе ОК богатый фактический материал, схемы, таблицы, анимационные и интерактивные рисунки. Все это будет полезно как учителю при проведении урока, так и учащимся при подготовке домашних заданий, рефератов, презентаций, слайд-шоу и пр.

В данном образовательном комплексе представлено большое количество фотографий и видеофрагментов, многие из которых содержат изображения разнообразных животных, упоминаемых в учебнике.

Анимации и интерактивные рисунки, отражающие сложные физиологические и эволюционные процессы, демонстрирующие внутреннее строение животных, помогут ученику в понимании и запоминании сложного материала.