Открыта регистрация на дистанционные учебные курсы для учителей

03.10.2013

Дистанционные учебные курсы для учителей и преподавателей системы повышения квалификации работников образования

Открыта регистрация на дистанционные учебные курсы для учителей и преподавателей системы повышения квалификации работников образования

Фирма «1С» и ИНИНФО МГГУ имени М. А. Шолохова объявляют о начале регистрации на дистанционные учебные курсы по обучению работе в интерактивных творческих средах «1С:Математический конструктор», «1С:Конструктор интерактивных карт», «1С:Биологический конструктор».

Интерактивные творческие среды предназначенных для разработки динамических интерактивных моделей по математике, физике, биологии, а также создания насыщенных интерактивными объектами учебных материалов на картографической основе на уроках истории, географии, окружающего мира.

Приглашаем на обучение учителей начальной школы, математики, физики, биологии, географии, истории и обществознания, а также преподавателей системы повышения квалификации работников образования.

По результатам обучения можно будет получить документ о краткосрочном повышении квалификации.

Записаться на курсы, а также просмотреть видеозаписи установочных вебинаров можно перейдя по ссылке http://ininfo.mggu-sh.ru/courses/courses-plan-2013