Фирма «1С» в целях более полного обеспечения информацией и дальнейшей популяризации образовательных программных продуктов «1С» предлагает своим партнерам рекламный буклет «Компьютерные программы для образования».

12.08.2004

Фирма "1С" в целях более полного обеспечения информацией и дальнейшей популяризации образовательных программных продуктов "1С" предлагает своим партнерам рекламный буклет "Компьютерные программы для образования".

Полноцветный шестистраничный каталог (формата А4) раскрывает достоинства мультимедийных образовательных изданий, которые могут быть востребованы как учителями для проведения занятий, так и учащимися для самостоятельного или дополнительного обучения.

Буклет содержит описания программных продуктов с изображениями подарочных, стандартных и экономичных упаковок и скриншотами. Каталог позволит партнерам и пользователям легко сориентироваться во всем многообразии учебных программных продуктов благодаря группировке изданий по школьным дисциплинам. Отдельный разворот буклета занимает таблица всех образовательных программ, соответствующих тому или иному классу и предмету школьного курса, и дающая полное представление о полном перечне продуктов фирмы "1С" для образования.