Поздравляем с Днём знаний!

30.08.2018

Дорогие ребята, родители, учителя!

От всей души поздравляем вас с началом нового учебного года! Желаем интересных уроков, совместного творчества и интеллектуального досуга!
В помощь тем, кто хочет учиться и учить с интересом, предлагаем использовать наши электронные учебные пособия и обращаем ваше внимание на акцию, объявленную на все цифровые версии образовательных продуктов серии «1С:Школа».



В фирменном магазине «1С Интерес» с 28 августа по 30 сетября 2018 года на цифровые версии образовательных продуктов серии «1С:Школа» будет действовать скидка 30%.

Серия электронных учебных пособий «1С:Школа»


разработана на основе лучших методик и включает в себя интерактивные учебные материалы, игры, красочные анимации, виртуальные лаборатории, легкие для запоминания схемы и подсказки по основным предметам школьной программы всех классов: математика, русский язык, окружающий мир, физика, биология, химия, история, обществознание и другие предметы.

Ученик сможет самостоятельно использовать материалы для выполнения домашних заданий, подготовки к проверочным и контрольным работам, а также к олимпиадам и предметным неделям.

Учитель сможет подобрать иллюстративный дидактический материал к уроку, упражнения для тренировки учащихся, самопроверки и контроля успеваемости по предмету.

Учебные пособия «1С:Школа» выпускаются издательством «1С-Паблишинг», которое входит в утвержденный Министерством образования и науки РФ перечень организаций, осуществляющих выпуск учебных пособий (Приказ Министерства образования и науки РФ от 9.06.2016 г. №699).

Узнать подробнее об условиях проведения акции и ценах можно по ссылке.