Опубликованы видеозаписи совместных вебинаров фирмы «1С» и ЯКласс

30.05.2019

С 20 мая по 24 мая прошёл цикл совместных вебинаров, посвящённых возможностям интерактивных пособий серии «1С:Школа» в работе учителя начальной школы на онлайн-платформе «ЯКласс».

Интерактивные задания помогают развивать у младших школьников наблюдательность, исследовательский интерес и самостоятельность. По словам спикеров вебинаров, учителей начальных классов, это уникальный материал для создания интерактивного урока. Современное поколение школьников уверенно получает знания в привычной для них онлайн-среде, а учитель значительно экономит время на подбор интересного наглядного материала.

Если вам не удалось принять участие в вебинарах и получить сертификат, мы дарим вам такую возможность сейчас. Для этого посмотрите видеозапись интересующего вас вебинара и оставьте о нём развёрнутый отзыв по ссылке.

Интерактивные технологии на уроках окружающего мира: практические рекомендации от «1С:Школа» и «ЯКласс»:



Интерактивные технологии на уроках литературного чтения в цифровой среде «ЯКласс» с учебными пособиями «1С:Школа»:



Как успешно организовать интерактивный урок по русскому языку в начальной школе на онлайн-платформе «ЯКласс» с использованием ресурсов «1С:Школа»:


Интерактивный урок по математике в начальной школе: алгоритм создания с помощью ресурса «ЯКласс» и учебных материалов «1С:Школа»: