Телеконференция «Современный урок в школе с использованием образовательных комплексов и творческих сред «1С»

25.09.2012

Телеконференция «Современный урок в школе с использованием образовательных комплексов и творческих сред "1С"»

 

Фирма «1С» и ее партнеры приглашают 8 ноября 2012 года принять участие в телеконференции «Современный урок в школе с использованием образовательных комплексов и творческих сред "1С"» следующих специалистов:

  • заместителя директора школы по информатизации;
  • учителей информатики, истории, математики, физики, биологии, русского языка и литературы, иностранных языков;
  • учителей информатики, истории, математики, физики, биологии, русского языка и литературы, иностранных языков;
  • других работников системы образования.

Все участники телеконференции получат бесплатный пакет материалов мероприятия и свидетельство о повышении квалификации в области ИКТ.

Трансляция телеконференции будет организована фирмой «1С» по всей территории России совместно с региональными партнерами. Для участия в телеконференции необходимо предварительно зарегистрироваться на странице регистрации у регионального партнера «1С», проводящего мероприятие в Вашем городе.

Участие в телеконференции бесплатное.

Актуальный список городов проведения мероприятия и дополнительная информация с сортировкой по каждому мероприятию публикуются на сайте фирмы «1С». 

Если в списке нет Вашего города, Вы можете зарегистрироваться на сайте фирмы «1С». Регистрация на сайте «1С»

В Москве мероприятие проводит фирма «1С» по адресу: Никоновский пер., д. 26, стр. 6, конференц-зал фирмы «1С». Схема проезда  

Программу телеконференции в регионах рекомендуется уточнять у регионального партнера, так как планируются выступления региональных партнеров «1С» с докладами о практическом опыте автоматизации учреждений образования. 

Предварительная программа телеконференции  

В ходе телеконференции пользователи программных продуктов «1С» и ведущие консультанты поделятся с участниками своим опытом и практикой управления административно-финансовой и хозяйственной деятельностью учреждения образования. 

После докладов значительное время будет посвящено ответам докладчиков, разработчиков, экспертов, методистов «1С» на вопросы участников телеконференции из всех городов, в которых будет проходить мероприятие. 

По завершении трансляции будут организованы демонстрации программных продуктов, консультации и ответы на вопросы слушателей силами региональных партнеров фирмы «1С». 

Предыдущая серия телеконференций для работников государственных и муниципальных учреждений успешно прошла в 2011 году. Подробнее см. в пресс-релизах: от 26.10.2011 г ., 31.10.2011г. , 10.11.2011 г. , 24.11.2011 г.  

Для партнеров, желающих провести мероприятие в рамках серии телеконференций, выпущено информационное письмо для партнеров №15079 от 02.05.2012 г .