Наши мобильные развивающие игры полезны и интересны для ваших детей

sm_uch_chit_sq.png
«Смешарики. Учимся читать» — это развивающие игры для детей. Приложение, которое помогает пройти путь от первого знакомства с буквами до уверенного составления слов и предложений. Вместе с любимыми героями: учим буквы, читаем по слогам, расширяем словарный запас и проводим время с пользой!


Алфавит и динозаввы-обложка.png
Обучающие приложение поможет выучить в игровой форме буквы русского и английского алфавита. Учи алфавит и играй с динозаврами!


Встречайте полное обновление образовательной игры «Барбоскины на даче. Таблица умножения»! Проверенный метод обучения поможет запомнить таблицу умножения легко, быстро и навсегда.
В игре реализовано пошаговое освоение таблицы умножения, с постепенным нарастанием сложности и разнообразия задач. Игра одобрена для обучения ребенка математике учителями начальной школы.
Лунтик и его друзья ждут вас в гости в домике на иве, в новой обучающей игре.
Помогите любимым персонажам в их ежедневных делах. Мини-игры: чистка зубов, готовка еды, уборка в доме, купание в ванной и многое другое. Выполняйте развивающие задания и проходите обучение по темам: счёт, цифры, алфавит, геометрические фигуры и цвета, логика, творчество.
Новое приключение героев мультфильма «Три богатыря» для детей.
Погрузись в атмосферу Киевской Руси, помоги богатырям русским предпринять нелёгкое путешествие за тридевять земель и совершить подвиги настоящие! Прокачай любимого богатыря в бою и в тренажёрном зале: есть оружие, доспехи, волшебные зелья и, разумеется, богатырские приёмчики.
Новое обучающее приложение «Фиксики. Идём в школу! Математика» приглашает отправиться вместе с главными героями мультфильма в увлекательный мир математики.
Игра насыщена анимациями и красочной графикой, полностью озвучены персонажи и задания, интерфейс прост и понятен ребёнку.
Обучающее приложение «Английский для детей. Фиксики» Учим английские слова вместе с Фиксиками. Развивающее приложение для детей в возрасте от пяти лет и старше.
Темы: числа – numbers; цвета – colours; одежда – clothes; еда – food; овощи – vegetables; фрукты - fruits. Словарь составлен на основе популярных учебников для дошкольного обучения.

С героями любимых мультфильмов, таких как «Фиксики», «Лунтик и его друзья», «Иван Царевич и Серый Волк», «Три богатыря», «Барбоскины», ваши дети смогут не только весело провести время, но и научиться писать и считать, выучить буквы и цифры, таблицу умножения, усвоить основы английского языка и многое другое. Наши развивающие игры создаются опытными преподавателями и методистами, содержат красочную анимацию и профессионально озвучены.

Большинство этих игровых программ имеет один или несколько бесплатных уровней для того, чтобы опробовать игру. Установите программу в магазине приложений вашего устройства App Store, Google Play или Widows Store, и вы можете быть уверены, что ваши дети проведут время весело и с пользой, получат новые знания. Или сами помогите вашему ребёнку освоить полезные знания в игре.

А пока ваш малыш осваивает новые знания на планшете, вы сможете познакомиться с новинками аудиокниг. Это аудиоспектакли, в которых заняты известные артисты, книги современных авторов, мультимедийные путеводители с поддержкой формата «Аудиогид», детская и классическая литература на английском и немецком языках, аудиокниги по бизнес-тематике, произведения русской и зарубежной классики.

По вопросам сотрудничества обращайтесь: mobile-edu@1c.ru