Новости
Подписаться на новости:
31.07.2005 | 23:45 Выпущены новые аудиокниги по школьной программе.

В июле 2005 в серии "1С:Аудиокниги" выпущены следующие произведения по школьной программе:

  • Гоголь Н.В. Сорочинская ярмарка
  • Толстой Л.Н. Новая азбука
"
29.07.2005 | 23:47 Поступает в продажу самоучитель американского английского языка «1С:Образовательная коллекция. English Platinum DeLuxe»

Новая версия легендарного самоучителя "English Platinum". Новые возможности программы позволяют повысить эффективность обучения иностранному языку. Методика курса разработана специально для компьютерного обучения. Все лингафонные материалы озвучены дикторами-носителями языка. Программа позволяет изучить грамматику и фонетику, корректировать произношение с помощью компьютера, контролировать успешность процесса обучения и выучить в кратчайшие сроки 15000 слов.

29.07.2005 | 23:46 Фирма «1С» предлагает новый программный продукт «1С:Предприятие 7.7. Набор для бухгалтерии образовательного учреждения»

Фирма "1С" предлагает новый программный продукт "1С:Предприятие 7.7. Набор для бухгалтерии образовательного учреждения", предназначеный для решения задач бухгалтерии дошкольных и общеобразовательных учреждений, учреждений дополнительного, начального и среднего профессионального образования. Решение может использоваться в высших учебных заведениях в рамках отдельных факультетов, для автоматизации учреждений образования.

22.07.2005 | 23:47 Поступает в продажу мультимедийный самоучитель «1С:Мир компьютера. TeachPro Adobe Photoshop CS»

Данный курс позволяет ознакомиться с основами растровой компьютерной графики, принципами рисования в графическом редакторе Adobe Photoshop CS, поможет освоить ретушь, цветокоррекцию фотографий, различные визуальные эффекты. Учебный материал представлен в виде интерактивных видеолекций общей длительностью 23 часа 24 минуты.

15.07.2005 | 23:50 В продажу поступил очередной выпуск электронного справочника «Образование и наука» (серия «Электронная библиотека ВАШЕ ПРАВО»).

Справочник содержит более 4000 документов по всем видам образовательной деятельности. Он включает все федеральные законодательные акты, постановления Правительства, ведомственные нормативные акты и другие документы, регламентирующие различные вопросы и сферы деятельности образовательных учреждений (создание, реорганизация, аттестация и аккредитация учебных заведений, лицензирование и сертификация в образовании, прием, перевод, аттестация выпускников, экстернат и т.д.).

15.07.2005 | 23:49 Поступает в продажу диск «1С:Репетитор. Русский язык как иностранный»

Обучающе-контролирующие тесты адресованы студентам-иностранцам, изучающим русский язык, а также преподавателям русского как иностранного. Комплекс содержит разделы: "Лексика", "Грамматика", "Чтение", "Письмо", "Аудирование", "Говорение", позволяет студентам-иностранцам подготовиться к тестированию по русскому как иностранному (Первый сертификационный уровень. Общее владение РКИ).

15.07.2005 | 23:48 Опубликован пресс-релиз «1С:Предприятие» поможет управлять 335 школами в Хабаровском крае».
08.07.2005 | 23:49 Поступает в продажу мультимедийный самоучитель «1С:Мир компьютера. TeachPro Web-дизайн»

Данный курс позволяет ознакомиться с основами Web-дизайна, видами компьютерной графики, работой в различных графических и HTML-редакторах, освоить разработку сайтов, их размещение и поддержку. Учебный материал представлен в виде интерактивных видеолекций общей длительностью 26 часов 44 минуты.

01.07.2005 | 23:54 Всероссийская научно-практическая конференция «IT-инновации в образовании» (г.Петрозаводск)

В рамках Всероссийской научно-практической конференции "IT-инновации в образовании" (г.Петрозаводск) специалисты фирмы "1C" представят комплекс решений для управления, планирования и организации учебного процесса учреждений образования.