Новости
Подписаться на новости:
23.08.2002 | 16:29 Ещё три учебные издания на CD-ROM фирмы "1С" рекомендованы секцией электронных учебных изданий Федерального Экспертного Совета к использованию в школе в качестве учебного пособия и присвоению грифа "Допущено Министерством образования РФ".

Ещё три учебные издания на CD-ROM фирмы "1С" - "1С:Репетитор. Русский язык", "1С:Репетитор. Тесты по орфографии", "1С:Репетитор. Тесты по пунктуации" - рекомендованы секцией электронных учебных изданий Федерального Экспертного Совета к использованию в школе в качестве учебного пособия и присвоению грифа "Допущено Министерством образования РФ" .

22.08.2002 | 16:38 Фирме "1С" предложено заключить контакт по лотам на разработку курсов "Экономика и право" и "Вычислительная математика и программирование".

Исполнительная дирекция "Дети России" Министерства образования известила о результатах тендера по разработке электронных средств учебного назначения. Фирме "1С" предложено заключить контакт по лотам на разработку курсов "Экономика и право" и "Вычислительная математика и программирование".

13.08.2002 | 16:40 Проект "1С:Репетитор-Он-Лайн" прошёл во второй этап Всероссийского конкурса образовательных ресурсов Интернета и номинирован в разделе "Обучение и тестирование".

Проект "1С:Репетитор-Он-Лайн" прошёл во второй этап Всероссийского конкурса образовательных ресурсов Интернета и номинирован в разделе "Обучение и тестирование" .

09.08.2002 | 16:42 В продажу поступил тренажер фонетики немецкого языка "1С:Образовательная коллекция. Профессор Хиггинс. Немецкий без акцента!".

В продажу поступил тренажер фонетики немецкого языка "1С:Образовательная коллекция. Профессор Хиггинс. Немецкий без акцента!" . Диски можно купить у партнеров фирмы "1С" и заказать в Интернет-магазинах "Болеро" и "оЗон" .