Новости
Подписаться на новости:
29.06.2005 | 00:34 Cпециалисты фирмы «1C» представили комплекс программных продуктов для поддержки управления образовательными учреждениями на различных уровнях системы образования

В рамках XVI Международной конференции "Применение новых информационных технологий в образовании" ("ИТО-Троицк-2005") специалисты фирмы "1C" представили комплекс программных продуктов для поддержки управления образовательными учреждениями на различных уровнях системы образования.

На стенде фирмы "1С" прошла демонстрация новых разработок и осуществлялась продажа образовательных программ и методической литературы.

17.06.2005 | 00:37 Поступает в продажу мультимедийный самоучитель «1С:Мир компьютера. TeachPro Microsoft OneNote 2003»

Данный курс предназначен для обучения основам работы с приложением Microsoft OneNote 2003, позволяющим записывать, упорядочивать и повторно использовать электронные заметки на переносных, настольных и планшетных компьютерах. Учебный материал представлен в виде интерактивных видеолекций общей длительностью 5 часов 17 минут.

17.06.2005 | 00:36 На сайте компании Tom"s Hardware Guide Russia опубликован обзор «1С:Репетитор. Математика (часть I) + Варианты ЕГЭ. 2005»: готовимся к ЕГЭ по математике.

На сайте компании Tom"s Hardware Guide Russia опубликован обзор "1С:Репетитор. Математика (часть I) + Варианты ЕГЭ. 2005": готовимся к ЕГЭ по математике . В качестве эксперта выступила Т.В.Меркурьева - учитель математики высшей категории, председатель методобъединения учителей математики Вятской гуманитарной гимназии.

По результатам тестирования образовательная лаборатория THG.ru присудила диску награду "THG.ru рекомендует".

12.06.2005 | 00:38 Пройдет двенадцатая международная конференция «Крым 2005»

Пройдет двенадцатая международная конференция "Крым 2005" "Библиотеки и информационные ресурсы в современном мире науки, культуры, образования и бизнеса" , на которой разработчик автоматизированных информационно-библиотечных систем компания "Март" представит свои решения для автоматизации библиотек на платформе "1С:Предприятие": "1С:Школьная Библиотека", "1С:Библиотека Колледжа", "Библиотека ВУЗа".

10.06.2005 | 00:38 Поступает в продажу мультимедийный самоучитель «1С:Мир компьютера. TeachPro Microsoft Outlook 2003»

Данный курс предназначен для обучения основам работы с приложением Microsoft Outlook 2003, являющимся интегрированным решением по организации сообщений электронной почты, расписаний, задач, заметок, контактов и других данных и управлению ими. Учебный материал представлен в виде интерактивных видеолекций общей длительностью 32 часа 49 минут.

09.06.2005 | 00:40 XII Всероссийская научно-методическая конференция «Телематика"2005» (г.Санкт-Петербург)

В рамках XII Всероссийской научно-методической конференции "Телематика"2005" (г.Санкт-Петербург) специалисты фирмы "1C" представят комплекс решений для построения единой среды управления образовательными учреждениями.

08.06.2005 | 00:43 Фирма «1С» в целях обеспечения информацией по линейке программных продуктов для автоматизации процесса формирования окладов сотрудников образовательных учреждений предлагает своим партнерам рекламную листовку.

Фирма "1С" в целях обеспечения информацией по линейке программных продуктов для автоматизации процесса формирования окладов сотрудников образовательных учреждений предлагает своим партнерам рекламную листовку. Полноцветная информационная листовка (формат А4, двусторонняя цветная печать) раскрывает достоинства программных продуктов "1С:ХроноГраф Тарификация", "1С:ХроноГраф Тарификация для Бухгалтера", "1С:ХроноГраф Тарификация для Бухгалтера ПРОФ", которые могут заинтересовать финансовых администраторов, занимающихся вопросами планирования учебного процесса и тарифицирования сотрудников общеобразовательного учреждения,бухгалтеров учреждений образования, находящихся на самостоятельном балансе и обеспечивающих типовой учебный процесс (сельские и начальные школы, а также типовые общеобразовательные и дошкольные учреждения),бухгалтеров учреждений образования со сложной структурой (колледжи, вузы),специалистов экономических отделов Централизованных бухгалтерий, занимающихся вопросами тарифицирования.

08.06.2005 | 00:41 Фирма "1С" формирует сеть центров компетенции по бюджетному учету (ЦКБ).

Важным направлением развития партнерской сети фирмы "1С" является расширение и укрепление направления автоматизации бюджетных учреждений. С этой целью фирма "1С" формирует сеть центров компетенции по бюджетному учету (ЦКБ).

07.06.2005 | 00:44 Фирма "1С" объявлена победителем

Фирма "1С" объявлена победителем в открытом конкурсе на право заключения государственного контракта на поставку мебели, учебного и спортивного оборудования, компьютерной техники и элементов оформления интерьера для оснащения школ и детских садов, строящихся в рамках реализации инвестиционной программы капитальных вложений на 2005 год.

03.06.2005 | 00:46 Поступает в продажу мультимедийный самоучитель «1С:Мир компьютера. TeachPro Adobe Premiere Pro 1.5»

Курс позволяет самостоятельно освоить основы работы с видеоредактором Adobe Premiere Pro 1.5, профессиональным пакетом для нелинейного видеомонтажа, обработки аудио- и видеофайлов в режиме реального времени. Учебный материал представлен в виде интерактивных видеолекций общей длительностью 24 часа 52 минуты.