Новости
Подписаться на новости:
«Лунтик. Учимся читать!»
30.06.2015 | 18:31 «Лунтик. Учимся читать!»

Это не игра, это обучающее приложение, которое поможет вашему ребенку научиться читать легко и просто. Доступно в Google Play. Готовится к выпуску в App Store.

Приложение «Лунтик. Учимся читать!» рассчитано на детей от 1 до 7 лет. С помощью этого приложения ребенок научится читать с нуля, даже если он еще не знает букв.

Подробнее
25 июня 2015 г. фирма "1С" совместно с ЦКО "Статус" представили линейку решений "1С:Плановое питание" на Всероссийской научно-практической конференции "Питание и здоровье населения на территориях с экстремальными условиями"
В продаже "ПДД 2015. Теория и практика"
19.06.2015 | 12:10 В продаже "ПДД 2015. Теория и практика"
Данное электронное пособие адресовано всем, кто планирует сесть за руль автомобиля. Издание поможет начинающим водителям детально разобраться с каждым пунктом обновленных правил дорожного движения, таблицей штрафов, а также проверить и закрепить свои знания с помощью экзаменационных вопросов.
Подробнее
10 июня  состоялся семинар для педагогов и методистов дошкольного образования
16.06.2015 | 12:52 10 июня состоялся семинар для педагогов и методистов дошкольного образования
10 июня проектный офис «Школа новых технологий» совместно с отделом образовательных программ фирмы «1С» провели семинар для педагогов и методистов дошкольного образования, посвященный использованию электронных образовательных ресурсов для организации развивающей деятельности с дошкольниками на примере электронного издания «1С:Школа. Дошкольное образование, 6–7 лет».
Подробнее
Новое мобильное приложение "Таблица умножения"
10.06.2015 | 10:55 Новое мобильное приложение "Таблица умножения"
Таблицу умножения необходимо знать всем! Тренажёр в форме увлекательной игры поможет выучить таблицу умножения легко, быстро и навсегда. Скачивайте в App Store
Подробнее
Акция: программный продукт "1С:Автоматизированное составление расписаний. Университет" по антикризисной цене до конца 2015 г.
02.06.2015 | 18:23 Акция: программный продукт "1С:Автоматизированное составление расписаний. Университет" по антикризисной цене до конца 2015 г.

"1С:Автоматизированное составление расписаний. Университет" является самостоятельным продуктом, предназначенным для автоматизации процесса составления и оптимизации учебных расписаний в вузе. С его помощью составлять расписание можно в автоматическом, ручном и смешанном режимах с учетом многих ограничений и условий. При этом можно построить как допустимое расписание, так и оптимизированное, в котором сокращено количество окон или количество используемых помещений.

Цена: 70 000 руб.

Подробнее