Новости
Подписаться на новости:
Состоялся семинар «Электронные образовательные ресурсы как основа организации развивающих занятий с дошкольниками в соответствии с ФГОС ДО»
31.03.2015 | 17:34 Состоялся семинар «Электронные образовательные ресурсы как основа организации развивающих занятий с дошкольниками в соответствии с ФГОС ДО»
Более двухсот человек приняли участие в семинаре «Электронные образовательные ресурсы как основа организации развивающих занятий с дошкольниками в соответствии с ФГОС ДО», состоявшемся 29 марта в рамках «Дня дошкольного образования» Всероссийского педагогического марафона учебных предметов. Провела семинар С.С. Хапаева, к.п.н., сотрудник ФГАУ ФИРО, один из авторов и разработчиков электронного издания «1С:Школа. Дошкольное образование, 6-7 лет».
Подробнее
Новости партнеров: компания «ВНЕДРЕНИЕ» (г.Нижний Новгород) приняла участие в областной конференции «Воспитываем здоровое поколение»
23.03.2015 | 10:05 Новости партнеров: компания «ВНЕДРЕНИЕ» (г.Нижний Новгород) приняла участие в областной конференции «Воспитываем здоровое поколение»
На конференции был представлен комплекс программных продуктов "1С", обеспечивающих управление здоровьесберегающей деятельностью в образовательных организациях
Подробнее
В продаже "Скорочтение. Эффективный тренажер"
20.03.2015 | 07:10 В продаже "Скорочтение. Эффективный тренажер"
Программа адресована пользователям, желающим в кратчайшие сроки овладеть методикой скоростного чтения.
Подробнее
Проведен семинар по теме: «Оценка достижений планируемых результатов как средство управления познавательной деятельности обучающихся» в г. Кирове
12.03.2015 | 00:00 Проведен семинар по теме: «Оценка достижений планируемых результатов как средство управления познавательной деятельности обучающихся» в г. Кирове
27 февраля 2015 года на базе МБОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №51» г. Кирова проведен городской семинар по теме «Оценка достижений планируемых результатов как средство управления познавательной деятельностью обучающихся».

На семинаре присутствовали 69 учителей и завучей из 35 школ и лицеев города Кирова.
Подробнее
В продаже «Полезные уроки. Русский язык за 10 минут в день. 8 класс»
06.03.2015 | 14:33 В продаже «Полезные уроки. Русский язык за 10 минут в день. 8 класс»

Программа охватывает весь объем курса русского языка для 8-го класса и позволяет за 10 минут ежедневных занятий сделать юного пользователя «образцом грамотности».

Подробнее