Важное о наших ресурсах

Верный помощник взрослым в их совместной познавательной и развивающей деятельности
с детьми
Все ресурсы созданы разработчиками в содружестве c опытными психологами и дошкольными педагогами; помогут эффективно подготовить ребёнка к школе
В игровой форме дети смогут открыть для себя много нового, расширить свой кругозор и информированность в каждой предметной области


Все ресурсы успешно апробированы в детских садах России и заслужили лучшие оценки
Красочная графика, качественное звуковое сопровождение и интересные сюжеты игр
Все ресурсы можно использовать на интерактивной доске или интерактивном столе (работа под управлением операционных систем MS Windows)




Серия продуктов для комплексной подготовки к школе



Отзывы педагогов и родителей



А.И. Мкртчян, заместитель директора по дошкольному образованию ГБОУ «Школа № 183» г. Москва
Ресурс удобен в использовании для специалиста дошкольного образования, он выстроен в логике современного Федерального образовательного стандарта, содержит большое количество игр, интерактивных схем, иллюстраций, что предоставляет специалисту широкие возможности для творчества, ориентации на интересы и запросы каждого ребёнка.





И.А. Кадулина, старший воспитатель МАДОУ «Детский сад №2» г. Стерлитамак
Использование электронных образовательных ресурсов «1С:Школа. Дошкольное образование, 6–7 лет» в нашем дошкольном учреждении органично входит в структуру организации для проведения непосредственной образовательной деятельности с дошкольниками по познавательному, художественно-эстетическому развитию. А также способствует расширению возможности познания окружающего мира, индивидуализацию образовательного процесса.


Мама Саши Сидорова, 6 лет
г. Москва
Купила "Комплексную подготовку к школе" для сына. Мы в детский сад не ходим, а следующей осенью нам идти в школу. Очень понравилось, что на диске огромное количество ресурсов по самым разным темам. Много игр, с помощью которых узнаешь что-то новое об окружающем мире, учишься считать и развиваешь логику.

Особенно понравились сыну герои, которые хвалили его за верно выполненные задания. Наклейки с их изображением даю, как награду за успехи.

посмотреть все отзывы