Новости
Подписаться на новости:
29.04.2009 | 13:37 В продаже «1С:Школа. История России. Часть 4. XX век»

Образовательный комплекс "История России. Часть 4. XX век" предназначен для изучения, повторения и закрепления учебного материала школьного курса по истории России для 9-го класса и является завершающим в серии из четырех дисков "1С:Школа. История России". Издание содержит основные сведения по истории XX века, подборку интерактивных карт, презентаций, схем, иллюстраций и контрольно-проверочных тестов.

В состав образовательного комплекса включены обучающие, справочные, иллюстративные материалы.

29.04.2009 | 13:37 В продаже «1С:Мир компьютера. TeachPro Corel Painter Essentials 3»

Самоучитель TeachPro Сorel Рainter Essentials 3 позволит эффективно использовать программу цифровой обработки изображений. В пособии представлены следующие функциональные возможности программы Сorel Рainter Essentials 3: вращение холста, поддержка многопользовательского режима и шаблона RIFF, имитация кистей известных художников, быстрое клонирование изображения, имитация акварели и штампов, создание набросков на основе фотографий и др. А также важные функции: добавление художественных эффектов в изображениях, управление глубиной цвета,экспорт и импорт в графические форматы PhotoShop, TIFF, JPEG, BMP, GIF, EPS, PAINT SHOP PRO.

27.04.2009 | 13:38 «1С:Репетитор. Сдаем ЕГЭ 2009. География» - только в электронном виде

Программный продукт "1С:Репетитор. Сдаем ЕГЭ 2009. География" в электронном виде поступил в продажу Интернет-магазина online.1c.ru. На дисках он доступен только в составе сборника "Сдаем Единый экзамен 2009". Репетиционно-методический комплекс "1С:Репетитор. Сдаем ЕГЭ 2009. География" включает интерактивные версии вариантов КИМ ЕГЭ по географии, реализованные в оболочке "1С:Репетитор" и нормативные документы по ЕГЭ. Важная особенность продукта - варианты КИМ, разработанные специально для этого издания по спецификации 2009 г.

24.04.2009 | 13:38 В продаже «1С:Аудиокниги. Путеводитель. Прага»

ПРАГА. Удивительный, чарующий город Прага! Его история, овеянная сказаниями и легендами, длится уже более тысячи лет. 14 веков назад на месте нынешней Праги были густые леса, а на месте Пражского Замка (или Пражского Града) - крутая скала. Со временем в излучине Влтавы образовались целых пять средневековых городов,соединившись, они стали столицей Чехии.

Экскурсия проходит по так называемому Королевскому пути и охватывает главные достопримечательности исторического центра: Старе Место, Карлов мост, Малостранскую площадь, Страгов монастырь и Пражский град, знакомит со знаменитыми улицами: Целетной, Карловой, Мостецкой, Увозом и Нерудовой. И, конечно, рассказ о Праге будет неполным без старинных легенд...

17.04.2009 | 13:40 Электронная версия «Сдаем Единый экзамен 2009» поступила в продажу Интернет-магазина online.1c.ru

Комплекс "1C:Репетитор. Сдаем Единый экзамен 2009" разработан для поддержки проводимого Министерством образования и науки Российской Федерации единого государственного экзамена (ЕГЭ) и адресован учащимся старших классов, выпускникам школ, родителям, организаторам ЕГЭ.

17.04.2009 | 13:39 В продаже «Сдаем Единый экзамен 2009»

Комплекс "1C:Репетитор. Сдаем Единый экзамен 2009" разработан для поддержки проводимого Министерством образования и науки Российской Федерации единого государственного экзамена (ЕГЭ) и адресован учащимся старших классов, выпускникам школ, родителям, организаторам ЕГЭ.

10.04.2009 | 13:42 В продаже «Сдаем ЕГЭ 2009 + 1С:Репетитор. Биология»

Комплекс "Сдаем ЕГЭ 2009 + 1С:Репетитор. Биология" разработан с целью поддержки проводимого Министерством образования и науки Российской Федерации единого государственного экзамена (ЕГЭ) и адресован учащимся старших классов, выпускникам школ, родителям, организаторам ЕГЭ.

10.04.2009 | 13:42 В продажу поступила обучающая программа «Интерактивные карты по географии + 1С:Конструктор интерактивных карт»

Интерактивные карты с автоматически проверяемыми заданиями - современный эффективный инструмент для работы в классе и самостоятельной подготовки учащихся 6-10 классов к занятиям по географии. Наличие подсказок позволяет школьникам работать с заданиями дома, без помощи учителя.

10.04.2009 | 13:41 Электронная версия «1С:Репетитор. Сдаем ЕГЭ 2009. Биология» поступила в продажу Интернет-магазина online.1c.ru

Электронный тренажер "1С:Репетитор" для подготовки к ЕГЭ по биологии поступил в продажу онлайн. Продукт содержит базу нормативных документов и интерактивные версии вариантов контрольных измерительных материалов ЕГЭ 2002-2009 гг., реализованных в оболочке "1С:Репетитор". Тестовые задания, предложенные пользователям комплекса, позволят им психологически подготовиться к технологии контроля уровня знаний в формате ЕГЭ и получить подробный анализ результатов тестирования.

10.04.2009 | 13:41 В продаже «1С:Образовательная коллекция. ОС3 Комплексная безопасность образовательных учреждений»

Образовательный комплекс "ОС3 Комплексная безопасность образовательных учреждений" предназначен как для самостоятельного изучения, так и для использования во время лекций студентами и педагогическими работниками всех уровней. Материал, заложенный в данный комплекс, охватывает основы следующих трех тем: пожарной безопасности, антитеррористической безопасности, санитарно-гигиенической безопасности.