Новости
Подписаться на новости:
27.02.2009 | 13:59 В продаже «1С:Школа. Геометрия, 9 кл.»

Образовательный комплекс "1С:Школа. Геометрия, 9 кл." предназначен для изучения, повторения и закрепления учебного материала школьного курса по геометрии для 9-го класса. Материалы комплекса поддерживают все виды учебной деятельности и предназначены как для самостоятельной работы дома, так и для использования в классе под руководством учителя.

27.02.2009 | 13:59 В продаже «1С:Лаборатория. Зачем мы дышим?»

Каждый человек знает, что большинству живых существ нужен воздух. Но зачем он нужен? Ответ "чтобы жить" не является хорошим ответом, ведь и едим мы, чтобы жить, и спим, чтобы жить... А, между тем, ответ на этот вопрос - ключ для понимания строения и функционирования всех живых организмов. Образовательный комплекс "1С:Лаборатория. Зачем мы дышим?", открывает возможность детям 10 лет и старше найти этот ответ самостоятельно при помощи виртуальной лаборатории.

27.02.2009 | 13:58 В продаже «Сдаем ЕГЭ 2009 + 1С:Репетитор. Русский язык»

Комплекс "Сдаем ЕГЭ 2009 + 1С:Репетитор. Русский язык" разработан с целью поддержки проводимого Министерством образования и науки Российской Федерации единого государственного экзамена (ЕГЭ) и адресован учащимся старших классов, выпускникам школ, родителям, организаторам ЕГЭ.

27.02.2009 | 13:57 Электронная версия «1С:Репетитор. Единый экзамен, 9 класс» поступила в продажу Интернет-магазина online.1c.ru

Электронная версия продукта "1C:Репетитор. Единый экзамен, 9 класс" поступила в продажу онлайн. Программно-репетиционный комплекс предназначен для подготовки учащихся 9-х классов общеобразовательных учреждений к государственной итоговой аттестации в новой форме и адресован как самим учащимся, так и их учителям и родителям.

20.02.2009 | 14:00 В продаже «1С:Познавательная коллекция. Животный мир России. Птицы. Европейская Россия, Урал, Западная Сибирь»

Предлагаемое интерактивное электронное пособие будет полезно для изучения природы родного края (предмет регионального компонента образовательного стандарта). Мультимедийный справочник-определитель предназначен для преподавателей основной школы и системы дополнительного образования, учащихся, родителей, для студентов-биологов, работников природоохранной сферы, а также для самообразования каждого, кто интересуется птицами и хочет внести свой вклад в дело их охраны.

13.02.2009 | 14:00 Пресс-релиз: Девятая международная конференция "Новые информационные технологии в образовании": сотрудничество системы образования и сообщества "1С" в период кризиса должно стать более эффективным и плодотворным

3-4 февраля 2009 года в Москве состоялась девятая международная конференция "Новые информационные технологии в образовании. Комплексная модернизация процесса обучения и управления образовательными учреждениями с использованием технологий "1С". Организаторы конференции - ФГОУ ВПО "Финансовая академия при Правительстве Российской Федерации", фирма "1С" и учебно-методические объединения Финакадемии и Московского государственного университета экономики, статистики и информатики. Проведение конференции было поддержано Федеральным агентством по образованию РФ и общественной организацией "Лига образования".

06.02.2009 | 14:02 "В продаже "1С:Предприятие 8. Бизнес-Школа ""

Вышла в продажу программа "1С:Предприятие 8. Бизнес-Школа ", которая предназначена для разработки собственных учебных курсов с целью их использования внутри компании или продажи конечным пользователям. С помощью учебных курсов серии "1С: Бизнес-Школа" можно осуществить обучение на индивидуальном компьютере, в локальной сети предприятия или через сеть Интернет. Позволяет адаптировать тиражных учебных курсов, выпущенных в серии "1С:Бизнес-Школа", под специфику работы компании. При выполнении рекомендаций по адаптации курсов сохраняется возможность выполнять дальнейшие обновления курсов от поставщика.

06.02.2009 | 14:02 В продаже «1С:Репетитор. Единый экзамен, 9 класс»

Комплекс "1C:Репетитор. Единый экзамен, 9 класс" разработан для подготовки учащихся 9-х классов общеобразовательных учреждений к государственной итоговой аттестации в новой форме и адресован как самим учащимся, так и их учителям и родителям.