Новости
Подписаться на новости:
27.11.2009 | 12:17 В продаже новая аудиокнига «Шахиджанян В.В. Учимся говорить публично»

Как научиться говорить так, чтобы тебя слушали и понимали? Как произносить речь эмоционально, убедительно и доходчиво? Как избавиться от слов-паразитов? Как улучшить свою дикцию? Как побеждать в споре? Как вести переговоры? Всё это вы сможете сделать, пройдя курс "Учимся говорить публично".

27.11.2009 | 12:16 В продаже «1С:Образовательная коллекция. Домашний тренажер, 4 класс»

Диск предназначен для учеников 4-го класса, разработан с учётом возрастных особенностей детей и с соблюдением санитарных требований при работе на компьютере. Раздел "Русский язык" содержит задания по 13 темам. Раздел "Математика" содержит примеры (52 темы), задачи (31 тема) и задания на единицы измерения (8 тем).

27.11.2009 | 12:15 В продаже «1С:Познавательная коллекция. Интерактивный тренажер вождения по городу. С Правилами дорожного движения 2010»

Данная программа позволяет вам водить виртуальный автомобиль по улицам города и оттачивать ваши знания. В ходе обучения тренажер смоделирует различные ситуации, которые помогут усвоить навыки вождения в городе. Это обязательно пригодится как при сдаче экзамена инструктору ГАИ, так и для дальнейшего самостоятельного вождения. В программу обучения вождению входят такие элементы, как начало движения, обгон, перестроение по ходу движения, пересечение перекрестка, круговое движение, экстренная остановка, проезд сложных автомобильных развязок и многое другое.

20.11.2009 | 12:17 В продажу поступил образовательный комплекс «1С:Школа. Обществознание, 10–11 кл. Часть 2. Политика и экономические отношения»

Образовательный комплекс "Обществознание, 10-11 кл. Часть 2. Политика и экономические отношения" предназначен для изучения, повторения и закрепления материала школьного курса по обществознанию за 10-11-й классы. Часть 2 содержит следующие темы: "Экономика - сфера производства и распределения благ","Политика - сфера управления обществом". Образовательный комплекс поможет подготовиться к контрольной или проверочной работе, экзамену, ЕГЭ, самостоятельно изучить пропущенную тему, а главное - понять суть явлений, изучаемых в курсе обществознания.

13.11.2009 | 12:23 В продаже «1С:Образовательная коллекция. Домашний тренажер, 2 класс. Русский язык, математика»

Если вашему ребёнку трудно даются занятия по русскому языку и математике, то специальный интерактивный курс обучения поможет быстро усвоить весь необходимый материал. Визуализация заданий, обширный справочный материал, оригинальная система поощрения, возможность контроля и проверки усвоенного материала делают занятия высокоэффективными. Пособие предназначено для учеников 2-го класса, разработано с учётом возрастных особенностей детей и с соблюдением санитарных требований при работе на компьютере.

13.11.2009 | 12:22 В продаже «1С:Образовательная коллекция. Домашний тренажер, 3 класс. Русский язык, математика»

Если вашему ребёнку трудно даются занятия по русскому языку и математике, то специальный интерактивный курс обучения поможет быстро усвоить весь необходимый материал. Визуализация заданий, обширный справочный материал, оригинальная система поощрения, возможность контроля и проверки усвоенного материала делают занятия высокоэффективными. Пособие предназначено для учеников 3-го класса, разработано с учётом возрастных особенностей детей и с соблюдением санитарных требований при работе на компьютере.

13.11.2009 | 12:19 В работе всероссийской телеконференции «1С» для работников общего образования приняли участие более 5000 слушателей из 50 городов

5-6 ноября 2009 г. фирма "1С" совместно с 60 партнерами провела в 50 городах всероссийскую телеконференцию для работников общего образования. Основные темы телеконференции - применение технологий "1С" в административно-финансовой, хозяйственной деятельности и учебно-воспитательной работе образовательных учреждений, обмен опытом практического использования этих технологий. В телеконференции приняли участие свыше 5000 работников системы образования из 2500 учреждений.

13.11.2009 | 12:18 Приглашаем 20 ноября 2009 года на семинар «Информационные технологии в управлении образовательными учреждениями: проблемы и перспективы» в рамках конференции «ИТО-Москва-2009»

В рамках "ИТО-Москва-2009" пройдет семинар "Информационные технологии в управлении образовательными учреждениями: проблемы и перспективы".

04.11.2009 | 12:24 В продаже новая аудиокнига «Английский за рулем. Выпуск 1 (Beginner)»

Этот курс поможет вам существенно пополнить свой словарный запас, а также вспомнить и систематизировать грамматические навыки, полученные в школе, колледже, институте. С помощью нашего курса вам удастся освоить самое сложное в обучении английскому - восприятие и понимание речи на слух. Тематика уроков охватывает самые важные сферы человеческой деятельности, наиболее типичные житейские ситуации.