Новости
Подписаться на новости:
30.04.2010 | 17:35 В продаже «1С:Аудиокниги. Аудиокурсы для школьников. Искусство России»
Аудиокурс «Лекции для школьников. Искусство России» окажется незаменимым помощником для учащихся школ и вузов. Пользователи найдут здесь много ценных сведений, большое количество высококачественных иллюстраций и фотографий. Эта информация пригодится школьникам и студентам при подготовке докладов, презентаций, рефератов. Смогут ее использовать в своей работе и преподаватели, искусствоведы, специалисты в области литературы.
30.04.2010 | 17:35 В продаже «1С:Познавательная коллекция. Ремонт квартиры. Практическое пособие»
В предлагаемом пособии в доступной форме рассказывается, как произвести ремонт и отделку вашей квартиры. Если вы решили собственными руками обустроить жилище своей мечты – смело беритесь за дело, потому что с вами будет надежный советчик и помощник! Тщательно проработанный материал, представленный на диске, избавит вас от ошибок, совершаемых многими в процессе ремонта, и поможет существенно сэкономить ваши денежные средства.
30.04.2010 | 17:34 В продаже «1С:Познавательная коллекция. Я делаю машины сам! Интерактивный тренажёр + раскраска»
С помощью этой программы можно легко собрать целый парк очаровательных машинок и играть с ними. Приготовьте цветной принтер, ножницы, клей, 4–8 крышек от пластиковых бутылок и 1–2 пустых стержня от шариковой ручки. Выберите машинку, её цвет, распечатайте раскладки и склейте по схеме сборки. Если что-то сделали не так, то всегда можно попробовать ещё раз, распечатав неудавшуюся деталь снова. Программа развивает мелкую моторику ребёнка и его уверенность в себе.
30.04.2010 | 17:34 В продаже «1С:Аудиокниги. Аудиокурсы по праву для вузов и лицеев»
"Диск содержит двадцать лекций по основным вопросам правоведения. Он окажется незаменимым помощником для студентов юридических специальностей и для преподавателей. Вы сможете подготовиться к занятию, изучив учебный материал, представленный на диске,текст можно распечатать, а отдельные его фрагменты использовать для написания докладов и рефератов. Таблицы и рисунки, сопровождающие текст, – это готовый материал для вашей работы."
30.04.2010 | 17:33 Все школы России могут бесплатно скачивать обновления программ комплекса «1С:Управление школой» на сайте «1С»
"Фирма «1С» сообщает, что для общеобразовательных учреждений – пользователей программного комплекса «1С:Управление школой», поставленного во все школы России в рамках проекта «Обеспечение лицензионной поддержки стандартного базового пакета программного обеспечения (СБППО) для использования в общеобразовательных учреждениях Российской Федерации», открыт доступ для регистрации на сайте технической поддержки «1С». На сайте www.online.1c.ru общеобразовательным учреждениям предоставляется возможность бесплатно скачивать обновления программ из состава комплекса «1С:Управление школой»."
30.04.2010 | 17:33 В продаже «1С:Познавательная коллекция. Почемучка. 300 самых интересных ответов на самые сложные вопросы. Космос»
Программа в увлекательной и доступной форме отвечает на самые разные детские вопросы о космосе: как устроена Солнечная система, что такое галактика, квазар или туманность, чем звёзды отличаются от планет, а двойная галактика – от обычной. Все ответы озвучены диктором и сопровождаются яркими иллюстрациями.
23.04.2010 | 17:36 В продаже «1С:Аудиокниги. Аудиокурсы по психологии для вузов и лицеев»
Диск содержит двадцать лекций, посвященных базовым понятиям психологической науки. Вы познакомитесь с основными концепциями развития психики, с классическими подходами к проблеме взаимосвязи мышления и речи, развития познавательных механизмов, узнаете об основных теориях личности и о многом другом. Подробная информация по каждому вопросу поможет вам не только при написании различных работ, но и в подготовке к экзаменам.
23.04.2010 | 17:36 В продаже «1С:Познавательная коллекция. Детский праздник. Организация и проведение»
Организация детского праздника – ответственная и сложная задача. Предлагаемое практическое пособие поможет вам справиться со всеми хлопотами по подготовке этого мероприятия. На диске представлен многообразный материал, который окажется полезен как тому, кто лишь пробует себя в качестве домашнего «массовика-затейника», так и опытному устроителю детских праздников: информация о выборе места для торжества, о подготовке детей к новым впечатлениям, об особенностях праздничных сценариев для детей разного возраста, о неизменных атрибутах детского праздника – ярких пригласительных открытках, подарках и поощрительных призах.
23.04.2010 | 17:36 В продаже «1С:Познавательная коллекция. Ремонт ванной комнаты. Практическое пособие»
В пособии в доступной форме рассказывается, как произвести ремонт и отделку вашей ванной комнаты. Ведь именно ванная комната и санузел – самые функциональные помещения в квартире, имеющие прямое отношение к комфорту. Однако их ремонт имеет ряд специфических особенностей...
22.04.2010 | 17:37 Фирма «1С» приняла участие в совещании директоров школ ЦАО г. Москвы
Совещание директоров образовательных учреждений центрального округа г. Москвы «Европейские перспективы образовательных технологий будущего» состоялось на базе московской школы № 622. В совещании приняли участие сотрудники фирмы «1С». Они представили участникам совещания различные компьтерные инструменты для отечественного образования.