Новости
Подписаться на новости:
29.01.2010 | 18:37 В продаже «1С:Образовательная коллекция. Весёлые уроки детского этикета. Играем и учимся»
«Весёлые уроки детского этикета. Играем и учимся» – это занимательный, красочный учебник для детей о правилах поведения, построенный в виде сборника сказок. Сопереживая симпатичным героям, ребёнок будет с интересом следить за событиями сказочных историй и, благодаря своей вовлечённости в них, намного лучше усвоит навыки культурного поведения, чем мог бы это сделать при чтении традиционного пособия. А специальные упражнения на знание хороших манер помогут закрепить их на практике.
29.01.2010 | 18:37 В продаже «1С:Образовательная коллекция. Изучаем единицы измерения! Интерактивный тренажёр»
Если вашему ребёнку трудно запоминать единицы измерения, то специальный интерактивный курс обучения поможет быстро усвоить весь необходимый материал. Визуализация заданий, оригинальная система поощрения, возможность контроля и проверки усвоенного материала делают занятия высокоэффективными.
22.01.2010 | 18:39 В продаже «1С:Познавательная коллекция. Тайм-менеджмент»
Время уже давно стало дороже и важнее денег, ведь его нельзя накопить, это невосполнимый ресурс. Если вы хотите быть хозяином своей жизни, если вы устали от спешки и стрессов, связанных с дефицитом времени, то пора учиться управлять рабочим процессом и оптимизировать его. Энциклопедия-тренинг «Тайм-менеджмент» поможет вам в этом!
22.01.2010 | 18:38 В продаже «1С:Познавательная коллекция. Азбука жестов»
Изучив «победные» жесты, особенности мимики, способы невербальной манипуляции, вы получите все шансы на успех в тех ситуациях, когда вам требуется произвести хорошее впечатление на партнера по общению, завязать непринужденную беседу или закончить неприятный разговор, убедить собеседника в своей правоте, найти точки соприкосновения с коллегой по работе или привлечь внимание понравившейся вам персоны.
12.01.2010 | 18:41 Скоро в продаже «1С:Образовательная коллекция. Раннее развитие. Логика и память»
На диске представлены развивающие игры для детей 4–8 лет, направленные на расширение кругозора, тренировку памяти, логики, мышления и освоение основ работы с компьютером. Яркая анимация, динамичные сюжеты игр и озвученные пояснения и комментарии сделают процесс обучения увлекательным и результативным.
12.01.2010 | 18:40 Скоро в продаже «1С:Познавательная коллекция. Практическое пособие по истории. Средние века и Новое время»
С помощью интерактивного учебного пособия изучение истории превратится в увлекательное занятие. Правильно выполнить задания вам помогут исторические документы, карты, репродукции картин и фотографии. В занимательной игровой форме вы изучите сложнейшие вопросы из курсов истории Средних веков и Нового времени.
12.01.2010 | 18:40 Скоро в продаже «1С:Познавательная коллекция. Моя первая энциклопедия искусства. Рисую с великими художниками. 4–9 лет»
Кто из нас в детстве, рассматривая полотна знаменитых художников, не мечтал научиться рисовать, как великий мастер? Научиться держать в руках кисть и испытать радость от создания собственного шедевра?.. Сделайте первый шаг в мир искусства, к радости творчества! На диске представлено около 80 раскрасок, созданных на основе знаменитых полотен Леонардо да Винчи, Рафаэля, Караваджо, Тициана, Рембрандта, Клода Моне и других.
12.01.2010 | 18:39 Скоро в продаже «1С:Познавательная коллекция. Практическое пособие по истории. Россия IХ–ХIХ вв.»
«Практическое пособие по истории России IХ–ХIХ вв.» предназначено для школьников и преподавателей, для всех любителей истории. Пособие ориентировано как на изучение и анализ исторических документов, так и на определение персоналий, исторических событий, явлений и понятий.
07.01.2010 | 18:41 С годом Тигра!
Год Тигра. Включаем «дальники» — и вперед!