Новости
Подписаться на новости:
29.10.2010 | 16:27 В продаже «1С:Познавательная коллекция. Чай. Чайная церемония. Энциклопедия»
"Наша энциклопедия поведает вам историю чая, познакомит с его различными классификациями. Вы научитесь правильно заваривать чай – и привычный, казалось бы, напиток приобретет новый, намного более насыщенный вкус и аромат. Вы познакомитесь с традициями чаепития в различных странах мира и узнаете огромное количество рецептов заваривания чая."
22.10.2010 | 16:32 В продаже «1С:Познавательная коллекция. Наш мозг. Как он устроен. Популярная энциклопедия»
Восточная мудрость гласит, что человек бесконечно глубок и неисчерпаем. И что ему гораздо сложнее изучить самого себя, чем весь окружающий мир. А мозг – это самая сложная часть человека. Как мы думаем, принимаем решение, почему что-то нам нравится, а что-то вызывает отторжение, как появляются и закрепляются привычки – вот только самые простые вопросы о нашем мозге.
20.10.2010 | 16:32 Сегодня стартовала осенняя серия всероссийских телеконференций «1С» для работников государственных и муниципальных учреждений
"Первая в серии телеконференция «Решения "1С" для административно-финансовой деятельности государственных и муниципальных учреждений» собрала, по предварительным данным, более 2,5 тысяч участников в 65 городах. На очереди – четыре телеконференции для работников начального и среднего профессионального образования, административных работников общего образования, преподавательского состава и для сотрудников детских дошкольных учреждений. Спешите зарегистрироваться! Участие бесплатное."
15.10.2010 | 16:35 В продаже «1С:Познавательная коллекция. Жан-Анри Фабр. Жизнь насекомых (научно-популярное издание)»
"Предлагаемое издание станет для вас универсальным справочником, содержащим сведения обо всех значимых представителях мира насекомых. Информация о них уточнена и дополнена современными данными. Издание богато иллюстрировано искусными рисунками художников-натуралистов.Ж.А.Фабр – талантливый литератор, его десятитомное сочинение «Энтомологические воспоминания» (в русском переводе «Жизнь насекомых») пользуется известностью во всем мире и по сей день любимо читателями. Недаром Виктор Гюго называл ученого «Гомером насекомых», а Чарльз Дарвин отзывался о нем, как о «неподражаемом наблюдателе»."
15.10.2010 | 16:35 В продаже «1С:Познавательная коллекция. 1000 полезных советов на каждый день»
Предлагаемая программа является отличным справочником на каждый день. Здесь вы найдете ответ, как решить ту или иную бытовую проблему. С этим диском вы будете чувствовать себя уверенно в самых разных жизненных ситуациях.
15.10.2010 | 16:34 В продаже «1С:Познавательная коллекция. Интерактивная азбука. Животные»
Нажимая на озвученные кнопки-буквы, ребёнок собирает нужное слово и в ходе игры запоминает отдельные буквы, а со временем и весь алфавит. При нажатии на неверную букву появляется весёлая подсказка с правильной буквой, которую следует запомнить и затем найти. Важная особенность программы: любую картинку можно распечатать на принтере. А затем, при желании, раскрасить карандашами или фломастерами.
08.10.2010 | 16:36 В продаже «1С:Познавательная коллекция. Легко учиться. Игры и упражнения для подготовки к школе»
Предлагаемый диск поможет найти пробелы в подготовке и устранить их. Развивающие детские игры, тесты и упражнения, во множестве представленные на диске, охватывают все значимые моменты подготовки ребенка к занятиям в классе и помогут развить у малыша все виды мышления: наглядно-образное, наглядно-действенное, абстрактно-логическое и словесно-логическое.
08.10.2010 | 16:36 В продаже «1С:Познавательная коллекция. Почемучка. 300 самых интересных ответов на самые сложные вопросы. Интересные факты»
"Наш мир наполнен множеством удивительных тайн и загадок. Эта энциклопедия ответит на самые необычные вопросы вашего малыша: какое дерево самое высокое,видят ли животные сны,почему у нас две ноздри,где находится страна, у которой нет столицы, а море без берегов..."
06.10.2010 | 16:37 Приглашаем на серию телеконференций по использованию административных решений и электронных ресурсов «1С»
"Министерство образования и науки Российской Федерации в письме № ИК-1399/12 от 21 сентября 2010 года (http://www.obr.1c.ru/UserFiles/File/mon_gov.pdf) информирует руководителей органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющих управление в сфере образования, о предстоящей серии телеконференций в октябре-ноябре 2010 года, которые будут проводиться фирмой «1С» и ее партнерами более чем в 60 городах России. Телеконференции будут транслироваться из московского офиса фирмы «1С» в регионы по Интернету. Все желающие смогут посетить мероприятия бесплатно. Регистрация на мероприятия производится партнерами фирмы «1С», постоянно обновляемый список и координаты которых опубликованы с сортировкой по городам на ее сайте по адресу: http://1c.ru/tc/"
04.10.2010 | 16:38 Фотоотчет о финале «Учитель года России 2010» в Магнитогорске
В Магнитогорске завершились финальные испытания конкурса «Учитель года России 2010». Завтра в Кремлевском Дворце в Москве назовут имя абсолютного победителя. Публикуем фотоотчет: конкурс глазами партнеров.