Новости
Подписаться на новости:
В продаже «1С:Познавательная коллекция. Играем и учимся. Что вокруг?»
26.08.2011 | 23:50 В продаже «1С:Познавательная коллекция. Играем и учимся. Что вокруг?»

Из чего сделаны облака? Как растут горы? Откуда берется электричество? Какие сокровища хранятся в подземных пещерах? Как чистят воздух деревья? О многих чудесах природы ваш ребенок узнает, отправившись в спасательную экспедицию вместе с любознательным домовенком и его сестрой. Их цель - найти пропавших зайчат, но для этого сперва потребуется отыскать все кусочки разорванной старинной карты. По пути наши герои узнают много нового об окружающем мире и сумеют на деле применить свои познания.

Подробнее
25.08.2011 | 22:48 Скидки на «1C:Математический конструктор» и комплект интерактивных моделей в электронном виде

Снижаем цены к началу нового учебного года. До 30 сентября действуют скидки на электронные версии следующих продуктов: "1С:Математический конструктор 4.5", "Комплект интерактивных моделей по математике" и "1С:Математический конструктор 4.5 + комплект интерактивных моделей по математике".

Подробнее
23.08.2011 | 22:49 Осенняя акция! Скидки на образовательные программы при покупке в электронном виде

Мы рады сообщить школьникам и педагогам, детям и их родителям о специальной акции к началу нового учебного года. До 30 сентября действуют скидки 20% и 30% на нашу продукцию в электронном виде.

Подробнее
В продаже «1С:Познавательная коллекция. Кремль. Виртуальная экскурсия»
19.08.2011 | 22:53 В продаже «1С:Познавательная коллекция. Кремль. Виртуальная экскурсия»

Этот диск позволит вам беспрепятственно посетить дворцы и соборы Кремля, погулять по его улицам и площадям, забраться на крепостные башни и с высоты птичьего полета окинуть взглядом Москву. Находясь внутри кремлевских курантов, вы услышите их мелодичный перезвон, узнаете историю самых главных часов России. Вы осмотрите парадные залы Большого Кремлевского дворца, заглянете в Теремной дворец и Грановитую палату. Вы получите сведения о первых лицах страны - от великих московских князей до российских президентов.

Подробнее
В продаже «1С:Познавательная коллекция. Играем и учимся. Моя первая математика»
19.08.2011 | 22:51 В продаже «1С:Познавательная коллекция. Играем и учимся. Моя первая математика»

В доступной игровой форме дети познакомятся с таблицами сложения и вычитания чисел первого десятка и на основе этих таблиц начнут решать свои первые математические задачи. Предлагаемый материал поможет вам подготовить вашего малыша к успешному усвоению школьной программы. Для детей от 4 до 8 лет.

Подробнее
16.08.2011 | 22:54 Открыта онлайн-продажа «1С:Образование 4.1. Школа 2.0»

Открыта онлайн-продажа системы программ "1С:Образование 4.1. Школа 2.0", предназначенной для организации и поддержки образовательного процесса. Как физические, так и юридические лица могут оплатить покупку и скачать лицензионную электронную копию программного продукта с любого компьютера, имеющего выход в Интернет. Юридическим лицам для бухгалтерии высылается комплект печатной документации, подтверждающий покупку.

Подробнее
В продаже «1С:Познавательная коллекция. Играем и учимся. Творческая мастерская»
12.08.2011 | 22:56 В продаже «1С:Познавательная коллекция. Играем и учимся. Творческая мастерская»

Ваш ребёнок познакомится с творчеством народных мастеров и узнает, в чём секрет самобытности русских промыслов. В различных творческих конкурсах юному их участнику предложат расписать выбранный предмет узорами, характерными для тех или иных народных промыслов, либо самостоятельно собрать игрушку из деталей согласно схеме. Работу ребёнка можно сохранить в электронном альбоме или распечатать на принтере. А ещё малышу предлагается послушать весёлые частушки.

Подробнее
В продаже «1С:Познавательная коллекция. Проектируем дачный участок своими руками (Ландшафтный дизайн)»
12.08.2011 | 22:55 В продаже «1С:Познавательная коллекция. Проектируем дачный участок своими руками (Ландшафтный дизайн)»

Программа-конструктор позволяет спланировать дачный участок и посмотреть, как он будет выглядеть в разное время года и при различном освещении. Прежде чем начать планировку, надо создать поверхность - ландшафт, на котором расположатся различные объекты: хозяйственные постройки, деревья, кустарники, травянистые растения, декоративные предметы. Объекты для обустройства участка найдутся в библиотеках, прилагающихся к программе. Пользуйтесь ими как кубиками: выберите нужный и добавьте его в сцену.

Подробнее
В продаже «1С:Познавательная коллекция. Играем и учимся. Уроки детского творчества»
05.08.2011 | 22:57 В продаже «1С:Познавательная коллекция. Играем и учимся. Уроки детского творчества»

Весёлые домовята приглашают вашего малыша в чудесный мир музыки и поэзии. Ребёнок познакомится с нотами, научится сочинять простые мелодии, вместе с игровыми персонажами будет отгадывать загадки, играть с рифмами, слагать стихи.

Подробнее