Новости
Подписаться на новости:
30.03.2011 | 23:35 Демонстрационная версия и онлайн продажа «1С:Школа. Информатика, 10 кл.»

Открыта онлайн-продажа образовательного комплекса "1С:Школа. Информатика, 10 кл.",в открытом доступе размещена демонстрационная версия ОК. Данный образовательный комплекс включает теоретический материал, обучающие интерактивные задания, проверочные тематические контрольные тесты, а также обучающие интерактивные задания с решениями и контрольные задания для подготовки к ЕГЭ.

Подробнее
29.03.2011 | 22:29 Фирма «1С» на Дне дошкольного образования в рамках Десятого московского педагогического марафона

27 марта 2011 г. в рамках Десятого московского педагогического марафона учебных предметов фирма "1С" провела семинар, посвященный вопросам автоматизации административно-финансовой и хозяйственной деятельности дошкольных учреждений.

Подробнее
В продаже «1С:Образовательная коллекция. Полезные уроки. Математика за 10 минут в день. 2 класс»
25.03.2011 | 20:41 В продаже «1С:Образовательная коллекция. Полезные уроки. Математика за 10 минут в день. 2 класс»

Предлагаемое пособие содержит материал, который охватывает весь курс математики 2-го класса. Занимаясь всего 10 минут в день, маленький ученик сможет стать «математическим вундеркиндом» в глазах учителей и одноклассников. Яркие картинки, визуализация заданий, обширные справочные сведения, оригинальная система поощрения делают занятия высокоэффективными.

Подробнее
В продаже «1С:Образовательная коллекция. Домашний тренажёр, 6 класс. Русский язык, математика»
25.03.2011 | 20:41 В продаже «1С:Образовательная коллекция. Домашний тренажёр, 6 класс. Русский язык, математика»

Вашему ребёнку трудно даются занятия по русскому языку и математике? Специальный интерактивный курс обучения поможет ему быстро усвоить весь необходимый материал! Визуализация заданий, обширные справочные сведения, оригинальная система поощрения, возможность контроля и проверки полученных знаний делают занятия высокоэффективными. Программа предназначена для учеников 6-го класса, разработана с учётом возрастных особенностей детей и с соблюдением санитарных требований при работе на компьютере.

Подробнее
В продаже «1С:Познавательная коллекция. Монтессори. Развиваем внимание и творческое мышление»
25.03.2011 | 00:40 В продаже «1С:Познавательная коллекция. Монтессори. Развиваем внимание и творческое мышление»

Предлагаемая программа познакомит вас с основами обучающей системы Марии Монтессори, расскажет о самой методике и её базовых принципах, о том, как организовать занятия с ребёнком, какие игрушки и как использовать. Также на диске описаны различные игры и упражнения по системе Марии Монтессори, которые вам помогут развить у вашего малыша творческое мышление и внимание.

Подробнее
25.03.2011 | 00:36 Фирма «1С» на Всероссийском съезде учителей информатики в МГУ

Фирма "1С" приняла участие во Всероссийском съезде учителей информатики в МГУ им. М. В. Ломоносова. Во время работы съезда 24 марта на нашем стенде все желающие получили в подарок образовательный комплекс "1С:Школа. Информатика, 10 кл.".

Подробнее
21.03.2011 | 00:44 Конкурс «ИКТ в детском саду»

Журнал "Современное дошкольное образование. Теория и практика" при поддержке Общественной палаты РФ совместно с Институтом психолого-педагогических проблем детства РАО, Всемирным Банком и Московской педагогической академией дошкольного образования проводит Всероссийский конкурс "Информационно-коммуникационные технологии (ИКТ) в детском саду". Партнеры конкурса: специализированное педагогическое издательство "МОЗАИКА-СИНТЕЗ", фирма "1С", Общественная программа "Детство". Работы на конкурс принимаются до 30 июня 2011 года.

Подробнее
В продаже «1С:Образовательная коллекция. Полезные уроки. Математика за 10 минут в день. 1 класс »
18.03.2011 | 20:41 В продаже «1С:Образовательная коллекция. Полезные уроки. Математика за 10 минут в день. 1 класс »

Предлагаемое пособие содержит материал, который охватывает весь курс математики 1-го класса. Занимаясь всего 10 минут в день, маленький ученик сможет стать «математическим вундеркиндом» в глазах учителей и одноклассников. Яркие картинки, визуализация заданий, обширные справочные сведения, оригинальная система поощрения делают занятия высокоэффективными.

Подробнее
В продаже «1С:Образовательная коллекция. Домашний тренажёр, 5 класс. Русский язык, математика»
18.03.2011 | 20:41 В продаже «1С:Образовательная коллекция. Домашний тренажёр, 5 класс. Русский язык, математика»

Вашему ребёнку трудно даются занятия по русскому языку и математике? Специальный интерактивный курс обучения поможет ему быстро усвоить весь необходимый материал! Визуализация заданий, обширные справочные сведения, оригинальная система поощрения, возможность контроля и проверки полученных знаний делают занятия высокоэффективными. Программа предназначена для учеников 5-го класса, разработана с учётом возрастных особенностей детей и с соблюдением санитарных требований при работе на компьютере.

Подробнее
В продаже «1С:Школа. Решаем задачи по геометрии. Интерактивные задания на построение для 7-10 классов»
18.03.2011 | 16:29 В продаже «1С:Школа. Решаем задачи по геометрии. Интерактивные задания на построение для 7-10 классов»

Предлагаемый образовательный комплекс содержит учебные материалы по решению задач на построение, изучаемых на уроках геометрии в 7–10-х классах общеобразовательной школы. Материалы предназначены как для самостоятельной работы, так и для использования в классе под руководством учителя.

Подробнее