Новости
Подписаться на новости:
27.05.2011 | 23:27 В продаже «1С:Школа. История 10–11 кл. Подготовка к ЕГЭ. Издание 2-е, переработанное и дополненное»

Образовательный комплекс предназначен для повторения и закрепления учебного материала, для анализа уровня усвоения материала по истории России, а также для подготовки к единому государственному экзамену по предмету. Значительная часть заданий сформирована на основе контрольных измерительных материалов (КИМ) ЕГЭ по истории России, разработанных по спецификациям разных лет. Продукт разработан и апробирован учителями истории при участии кафедры ИОСО РАО.

Подробнее
20.05.2011 | 23:34 В продаже «1С:Познавательная коллекция. Интерактивный Тренажер вождения по городу. С Правилами дорожного движения 2011»

Данная программа позволяет вам водить виртуальный автомобиль по улицам города и оттачивать ваши знания. В ходе обучения тренажер смоделирует различные ситуации, которые помогут усвоить навыки вождения в городе. Вас будет полностью контролировать виртуальный инструктор, незамедлительно сообщающий о допущенных ошибках. Для изучения теории вы найдете на диске обширный раздел полезной информации: официальные ПДД с самыми последними поправками, тематические и экзаменационные билеты, советы будущим автомобилистам.

Подробнее
В продаже «1С:Познавательная коллекция. Полный курс начинающего бизнесмена»
20.05.2011 | 23:33 В продаже «1С:Познавательная коллекция. Полный курс начинающего бизнесмена»

На предлагаемом диске вы найдете информацию, которая необходима для начинающего предпринимателя в России. Разработчики курса подготовили для вас наиболее важные и полезные сведения, которые вам непременно понадобятся на начальном этапе создания вашего бизнеса. Обязательно обратите внимание на практические советы и примеры из жизни: они помогут вам не совершать ошибок или существенно сэкономят ваши деньги и время. Всего два-три вечера с нашим пособием - и эти знания ваши!

Подробнее
20.05.2011 | 23:28 Апробация программного продукта «1С:Школа. Информатика, 10 класс»

Фирма "1С" приглашает российские школы, учителей информатики к сотрудничеству и предлагает осуществить апробацию уникального программного продукта, разработанного для поддержки информатики в старшей школе, - электронного образовательного комплекса "1С:Школа. Информатика, 10 класс".

Апробация будет проходить в 2011/2012 учебном году и предоставит работникам школы хорошую возможность внедрить в образовательный процесс передовые образовательные технологии и методики, улучшить качество обучения своих учеников, повысить статус своего образовательного учреждения.

Участие в апробации бесплатное, но есть несколько важных условий, с которыми нужно ознакомиться. Для того чтобы принять участие в апробации, необходимо заполнить заявку и прислать ее на адрес электронной почты: obr@1c.ru.

Подробнее
16.05.2011 | 23:35 Школы Москвы выбирают электронный журнал

13 мая 2011 г. руководителям общеобразовательных учреждений города Москвы в рамках конференции "Электронный журнал в современной школе: проблемы и перспективы" были представлены возможности электронного журнала, интегрированного с административной системой управления общеобразовательными учреждениями "1С:ХроноГраф Школа 2.5 ПРОФ", поставленной во все школы России в рамках приоритетного национального проекта "Образование" в составе СБППО "Первая ПОмощь 1.0".

Подробнее
В продаже «1С:Познавательная коллекция. Почемучка. Чудеса света»
13.05.2011 | 23:44 В продаже «1С:Познавательная коллекция. Почемучка. Чудеса света»

Программа в увлекательной и доступной форме рассказывает о выдающихся сооружениях прошлого и современности, о важных их особенностях, о связанных с ними интересных фактах и загадках. С её помощью ваш ребёнок найдет ответы на самые разные вопросы о чудесных творениях рук человека. С этим диском вашему ребёнку станут близки величайшие чудеса света!

Подробнее
В продаже «1С:Образовательная коллекция. Профессор Хиггинс. Русский без акцента! Версия 6.5»
13.05.2011 | 23:43 В продаже «1С:Образовательная коллекция. Профессор Хиггинс. Русский без акцента! Версия 6.5»

"Профессор Хиггинс". Русский без акцента!" - это полный фонетический и лексический мультимедийный справочник-тренажер, предназначенный для тех, кто желает (независимо от начального уровня знаний) научиться понимать разговорную речь и говорить грамматически правильно, с хорошим и отчетливым произношением, являющимся нормой речи на московском радио и телевидении. Принципиальное отличие данного пособия от предыдущих версий заключается в том, что в нем улучшены система объективного оценивания правильности произношения в баллах по десятибалльной системе и представление результата сравнения произношения ученика и эталона в виде 2D- и 3D-графиков.

Подробнее
В продаже «1С:Образовательная коллекция. Профессор Хиггинс. Немецкий без акцента! Версия 6.5 »
06.05.2011 | 23:47 В продаже «1С:Образовательная коллекция. Профессор Хиггинс. Немецкий без акцента! Версия 6.5 »

"Профессор Хиггинс". Немецкий без акцента!" - это полный фонетический и лексический мультимедийный справочник-тренажер, предназначенный для тех, кто желает (независимо от начального уровня знаний) научиться понимать разговорную речь и говорить грамматически правильно, с хорошим и отчетливым произношением. Принципиальное отличие данного пособия от предыдущих версий заключается в том, что в нем улучшены система объективного оценивания правильности произношения в баллах по десятибалльной системе и представление результата сравнения произношения ученика и эталона в виде 2D- и 3D-графиков.

Подробнее
В продаже «1С:Познавательная коллекция. Почемучка. Тайны, загадки, секреты планеты Земля»
06.05.2011 | 23:46 В продаже «1С:Познавательная коллекция. Почемучка. Тайны, загадки, секреты планеты Земля»

Программа в увлекательной и доступной форме рассказывает о земных чудесах - уникальных явлениях окружающего нас мира. С её помощью ваш ребёнок найдёт ответы на самые разные вопросы: об истории нашей планеты, о животном и растительном мире, о тайнах природы и загадках человеческого бытия.

Подробнее