Новости
Подписаться на новости:
В продаже «1С:Познавательная коллекция. Французский язык. Практический курс для начинающих»
23.09.2011 | 22:19 В продаже «1С:Познавательная коллекция. Французский язык. Практический курс для начинающих»

Вы изучали французский в школе, но многое забыли? Всем, кто желает говорить по-французски, предлагаемый курс позволит в кратчайшие сроки овладеть навыками грамотной разговорной речи, усвоив наиболее употребительные французские слова, выражения, речевые обороты, необходимые для общения. Курс будет полезен также тем, кто хотел бы освежить или усовершенствовать уже имеющиеся знания.

Подробнее
23.09.2011 | 21:19 В продаже «1С:Образовательная коллекция. Английский язык? Запросто! Буквы, цифры, первые слова»

Предлагаемое интерактивное игровое пособие познакомит вашего малыша с буквами и цифрами, с произношением и правописанием его первых слов на английском. Тренажер пособия работает в трех режимах: режим обучения,режим самопроверки,режим контроля. Для детей 4–6 лет.

Подробнее
22.09.2011 | 20:19 Фирма «1С» на «EduTech Russia 2011 - Инновационные технологии в образовании и обучении»

Фирма «1С» приняла участие в Международной выставке и конференции EduTech Russia 2011 «Инновационные технологии в образовании и обучении», которая прошла 20-21 сентября 2011 в «Экспоцентре». На конференции специалисты фирмы «1С» выступили с докладами. На стенде фирмы «1С» были представлены мультимедийные программы для образования, аудиокниги и программы для автоматизации учебных заведений.

Подробнее
В продаже «1С:Школа. История России, 6–9 кл. Библиотека наглядных пособий»
16.09.2011 | 20:19 В продаже «1С:Школа. История России, 6–9 кл. Библиотека наглядных пособий»

Библиотека электронных наглядных пособий по истории России для 6–9-х классов представляет собой подборку дидактических материалов современного типа, направленных на повышение наглядности передачи информации учителем при введении новых понятий и определений, а также в процессе визуализации исторических событий. Подборка объектов Библиотеки рассчитана как на учителей, так и на учащихся, и может быть с одинаковым успехом использована на уроках и при подготовке домашних заданий по предмету «История России».

Подробнее
В продаже «1С:Познавательная коллекция. Немецкий язык. Практический курс для начинающих»
16.09.2011 | 20:19 В продаже «1С:Познавательная коллекция. Немецкий язык. Практический курс для начинающих»

Вы изучали в школе немецкий, но многое забыли? Всем, кто желает говорить по-немецки, предлагаемый курс позволит в кратчайшие сроки овладеть навыками грамотной разговорной речи, усвоив наиболее употребительные немецкие слова, выражения, речевые обороты, необходимые для общения. Курс будет полезен также тем, кто хотел бы освежить или усовершенствовать уже имеющиеся знания.

Подробнее
13.09.2011 | 22:30 Поздравляем с Днём программиста!

Поздравляем программистов с профессиональным праздником! Также поздравляем всех, кто только собирается стать программистом и делает свои первые шаги в освоении этой актуальной и перспективной профессии. Желаем успехов и вдохновения в вашей непростой, точной и творческой деятельности!

Подробнее
12.09.2011 | 20:19 Фирма «1С» на Московской международной книжной выставке-ярмарке

Фирма «1С» традиционно приняла участие в Московской международной книжной выставке-ярмарке. На нашем стенде был представлен широкий ассортимент продукции: аудиокниги и спектакли различных жанров,электронные образовательные издания и печатные методические пособия, книги по бухгалтерскому учету и налогообложению. Среди покупателей была проведена лотерея.

Подробнее
В продаже «1С:Познавательная коллекция. Играем и учимся. Путешествие по Москве»
09.09.2011 | 20:19 В продаже «1С:Познавательная коллекция. Играем и учимся. Путешествие по Москве»

Забавные персонажи приглашают малышей совершить путешествие по Москве и познакомиться с ее главными достопримечательностями. Компас-экскурсовод предлагает участникам турпохода разыскать игрушки, потерянные в разных уголках столицы, а заодно сделать множество интересных открытий. В ходе обучающей игры ребенку предлагается разместить на карте Москвы реки и озера, парки и монументы, исторические районы города и современные транспортные маршруты. Волшебный справочник даст юному пользователю ответы на вопросы, что такое аэропорт, метрополитен, театр, музей, памятник и т. д.

Подробнее
07.09.2011 | 22:44 Фирма «1С» на ММКВЯ (7-12 сентября, ВВЦ, пав. №75)

Приглашаем вас посетить стенд фирмы "1С" на Московской международной книжной выставке-ярмарке, которая проходит 7-12 сентября 2011 г. в павильоне № 75 ВВЦ. На стенде представлен широкий ассортимент продукции: аудиокниги всех жанров, электронные образовательные издания и печатные методические пособия, книги по бухгалтерскому учету и налогообложению. Скидки, подарки! Стенд находится в секторе А, аллея Шолохова.

Подробнее
01.09.2011 | 22:46 Сезонная скидка на электронную версию «1С:Образование 4.1. Школа 2.0»!

Фирма "1С" поздравляет учащихся и работников образовательных учреждений с началом нового учебного года и снижает цену на электронную версию системы программ "1С:Образование 4.1. Школа 2.0", предназначенной для организации и поддержки образовательного процесса. Также продолжают действовать скидки на электронные версии наших образовательных продуктов. Акция действует до 30 сентября.

Подробнее