Новости
Подписаться на новости:
В продаже «1С:Образовательная коллекция. Fairy English! Английский с рождения. Сказка про трёх медведей»
31.05.2013 | 07:40 В продаже «1С:Образовательная коллекция. Fairy English! Английский с рождения. Сказка про трёх медведей»

Программы «Fairy English!» позволяют обучать ребёнка английскому языку с первых месяцев жизни до пяти лет. Этот диск содержит два красочных мультфильма, снятых по мотивам известных сказок: русской – «Три медведя» и английской – «Леди-оборванка». После просмотра каждого мультика малышу необходимо выполнить интерактивные упражнения в соответствии с его возрастной группой.

"
Подробнее
В продаже «1С:Школа. История России. Часть 1. С древнейших времен до начала XVI века. 2-е изд., исправ. и доп.»
24.05.2013 | 12:40 В продаже «1С:Школа. История России. Часть 1. С древнейших времен до начала XVI века. 2-е изд., исправ. и доп.»

Образовательный комплекс предназначен для изучения, повторения и закрепления учебного материала школьного курса по истории России для 6-го класса. Во 2-е издание включены новые интерактивные объекты, в том числе новые интерактивные карты, дополнен раздел «Справочник». Доработаны и исправлены отдельные материалы образовательного комплекса.

Подробнее
В продаже «1С:Образовательная коллекция. Fairy English! Английский с рождения. Сказки про Джека и сестёр»
24.05.2013 | 06:40 В продаже «1С:Образовательная коллекция. Fairy English! Английский с рождения. Сказки про Джека и сестёр»

Серия программных продуктов «Fairy English» – инновационная разработка. В ней реализована новейшая технология интерактивного DVD, которая позволяет проигрывать диски на любом DVD-плеере, управляя происходящим на экране телевизора посредством обычного пульта. Диск содержит два красочных мультфильма, снятых по мотивам известных сказок: «Джек и бобовый стебель» и «Две сестры». После просмотра каждого мультика малышу нужно выполнить интерактивные упражнения, соответствующие его возрасту.

Подробнее
24.05.2013 | 05:40 В продаже «1С:Познавательная коллекция. Почемучка. Птицы мира»

Велик и разнообразен мир пернатых. О птицах всей планеты, местах их обитания, привычках и особенностях поведения увлекательно рассказывает предлагаемая энциклопедия. Она богато иллюстрирована рисунками и фотографиями птиц, материал четко структурирован, что позволяет пользователям быстро находить нужную информацию. Энциклопедия будет интересна как детям, так и их родителям.

Подробнее
24.05.2013 | 05:40 В продаже «1С:Познавательная коллекция. Энциклопедия русских обрядов»

Предлагаемое интерактивное пособие откроет пользователю поэтический мир народных верований и обрядов, обычаев и примет, легенд и преданий. Любознательного читателя ждут рассказы о русских традициях, красочные описания сельских праздников, святочные гадания, рождественские колядки и многое другое.

Подробнее
В продаже «1С:Образовательная коллекция. Fairy English! Английский с рождения. Сказка про победителя драконов»
17.05.2013 | 09:40 В продаже «1С:Образовательная коллекция. Fairy English! Английский с рождения. Сказка про победителя драконов»

Вам предлагается очередной выпуск серии программных продуктов «Fairy English». Новейшие методические разработки и передовые технологии, примененные в них, привлекут вашего ребёнка к занятиям английским и значительно облегчат процесс обучения. Если использовать эти программы буквально с пелёнок, постепенно усложняя задания, то к школьному возрасту ваш малыш овладеет основными навыками языка и сможет в дальнейшем легко усваивать новые темы и правила.

Подробнее
В продаже «1С:Образовательная коллекция. English today. Лингафонный разговорный курс для самообучения»
17.05.2013 | 08:40 В продаже «1С:Образовательная коллекция. English today. Лингафонный разговорный курс для самообучения»

Предлагаемый курс «разговорного английского» – отличный выбор для тех, кто активно путешествует за рубежом. В комплекте два диска. Диск № 1 представляет собой аудиоразговорник, включающий 71 диалог. Представлены диалоги в типовых для путешественников ситуациях: в аэропорту, магазине, ресторане, отеле. Диск № 2 содержит аудиоуроки по основным разделам английского языка, начиная с глагола «to be» и заканчивая конструкцией «условное наклонение».

Подробнее
17.05.2013 | 04:40 В продаже «1С:Познавательная коллекция. Самураи. Энциклопедия»

Пособие представит несомненный интерес для историков, знатоков и коллекционеров оружия, для тех, кто занимается японскими боевыми искусствами, а также для всех, кого влечет история Страны восходящего солнца. Издание отличает подлинно научный, глубоко профессиональный подход к предмету исследования. Этот научный труд – самый, пожалуй, основательный из опубликованных до сих пор на русском языке. Приведен подробный глоссарий с объяснением всей используемой терминологии.

Подробнее
08.05.2013 | 01:40 Уведомление для пользователей программы «1С:Математический конструктор» и образовательных комплексов, в которых используются интерактивные модели, созданные при помощи Конструктора

Последнее обновление виртуальной Java-машины (Java SE Runtime Environment 1.7.0_21), распространяемое компанией Oracle, приводит к невозможности использовать интерактивные модели, созданные в программе «1С:Математический конструктор» и экспортированные в виде Java-апплетов. В связи с изменениями, внесенными разработчиками Java-машины, наши специалисты произвели пересборку рабочего файла Конструктора, которая позволяет преодолеть возникшую проблему. Предоставляем возможность получить файл в разделе «Поддержка и обновления».

Подробнее