Новости
Подписаться на новости:
В продаже «1С:Репетитор. Русский язык. Сдаем ЕГЭ 2014»
22.11.2013 | 14:38 В продаже «1С:Репетитор. Русский язык. Сдаем ЕГЭ 2014»

Образовательный комплекс разработан с целью поддержки проводимого Министерством образования и науки Российской Федерации единого государственного экзамена и адресован учащимся старших классов, выпускникам школ, родителям, организаторам ЕГЭ. В издании представлены три программных продукта: "1С:Репетитор. Русский язык","Сдаем ЕГЭ 2014. Русский язык" - интерактивные версии вариантов контрольных измерительных материалов (КИМ) ЕГЭ 2002-2014 гг. по русскому языку,"Нормативные документы по ЕГЭ".

Подробнее
В продаже «1С:Репетитор. Сдаем ЕГЭ по русскому языку (2014)»
22.11.2013 | 14:07 В продаже «1С:Репетитор. Сдаем ЕГЭ по русскому языку (2014)»

Образовательный комплекс разработан с целью поддержки проводимого Министерством образования и науки Российской Федерации единого государственного экзамена и адресован учащимся старших классов, выпускникам школ, родителям, организаторам ЕГЭ. В издании представлены два программных продукта: «Сдаем ЕГЭ по русскому языку» – интерактивные версии вариантов контрольных измерительных материалов (КИМ) ЕГЭ 2002–2014 гг. по русскому языку,«Нормативные документы по ЕГЭ».

Подробнее
22.11.2013 | 13:07 В продаже «1С:Познавательная коллекция. Энциклопедия великих путешествий и путешественников»

Предлагаем Вашему вниманию энциклопедию, посвященную великим путешествиям и великим путешественникам. На ее электронных страницах вы найдете рассказы об экспедициях таких прославленных мореплавателей, как Колумб, Дрейк, капитан Кук, Лаперуз, Тасман и многих других. Энциклопедия расскажет вам, как европейцы изучали неведомых животных и растения, как вступали во взаимодействие с коренными народами и знакомились с их обычаями. Издание дополнено многочисленными иллюстрациями – пейзажами далеких стран, старинными картами, рисунками и гравюрами из книг знаменитых путешественников, их портретами.

Подробнее
20.11.2013 | 11:07 Фирма «1С» на конференции «Информационные технологии в образовании» («ИТО-Ростов-2013»)

14-15 ноября фирма «1С» совместно с компанией «Гэндальф» приняла участие в XIII Южно-Российской межрегиональной научно-практической конференции-выставке «Информационные технологии в образовании» («ИТО-Ростов-2013»), г. Ростов-на-Дону. В работе конференции приняло участие более 1300 преподавателей образовательных учреждений, представителей научных организаций, органов власти и бизнеса Ростова и Ростовской области, Ставропольского и Краснодарского краев, Москвы, Санкт-Петербурга, Челябинской, Рязанской, Тюменской, Самарской и Пензенской областей, республик Северной Осетии-Алании и Коми.

Подробнее
В продаже «1С:Образовательная коллекция. Интерактивные игры. Кругосветное путешествие»
15.11.2013 | 13:07 В продаже «1С:Образовательная коллекция. Интерактивные игры. Кругосветное путешествие»

Правила этой игровой компьютерной программы напомнят пользователям старую добрую «Монополию» – популярную настольную игру в жанре экономической стратегии. «Кругосветное путешествие» познакомит вашего ребенка с географией водных ресурсов Земли. Он вступит в состязание с электронным персонажем по имени Компик, стараясь первым добраться до финиша, и на пути к цели будет запоминать названия океанов и главных морей нашей планеты, представленных на экране компьютера. Игра поможет ребенку больше узнать о водных богатствах Земли, разовьет его память, внимание и усидчивость.

Подробнее
14.11.2013 | 07:07 Фирма «1С» приглашает преподавателей системы подготовки и повышения квалификации работников образования принять участие в серии бесплатных вебинаров

Общая тематика вебинаров - методические рекомендации по изучению электронных образовательных ресурсов серии «1С:Школа», «1С:Лаборатория», интерактивных творческих сред («1С:Математический конструктор», «1С:Биологический конструктор», «1С:Конструктор интерактивный карт») и системы программ «1С:Образование 5. Школа» в системе повышения квалификации работников образования. Ведущие вебинаров – ведущие специалисты в области разработки электронных образовательных ресурсов по предметам школьного курса, научные консультанты и методисты отдела образовательных программ фирмы «1С».

Подробнее
11.11.2013 | 09:07 Фирма «1С» на V Всероссийской научно-практической конференции «Информационные технологии в образовании» в г. Саратове.

Фирма «1С» при поддержке компании «Техносерв-С» приняла участие в V Всероссийской научно-практической конференции «Информационные технологии в образовании» в г. Саратове. Во время работы конференции был проведен семинар, посвященный использованию в учебном процессе интерактивных творческих сред. Большой интерес участников вызвал доклад, в ходе которого были представлены модели построения комплексных систем управлениями образовательными организациями на базе решений «1С» в условиях внедрения новых ФГОС и изменений в законодательстве.

Подробнее