Новости
Подписаться на новости:
20.09.2013 | 11:06 В продаже «1С:Высшая школа. Физика для вузов. Электричество»

Образовательный комплекс содержит учебные материалы по темам, соответствующим разделу "Электричество" по общему курсу физики для высших учебных заведений. По каждой теме имеется теоретический материал, материалы для практических занятий, и материалы для самопроверки, которые выполнены, виде подборки тестовых заданий. Материалы предназначены для самостоятельной работы и для использования в аудитории под руководством преподавателя.

Подробнее
18.09.2013 | 09:06 Дистанционные учебные курсы по обучению работе в интерактивных творческих средах

Фирма «1С» и ИНИНФО МГГУ имени М. А. Шолохова приглашают учителей начальной школы, математики, физики, биологии, географии, истории и обществознания на дистанционные учебные курсы по обучению работе в интерактивных творческих средах, предназначенных для разработки динамических интерактивных моделей по математике, физике, биологии, а также создания насыщенных интерактивными объектами учебных материалов на картографической основе на уроках истории, географии, окружающего мира.

Подробнее
12.09.2013 | 08:06 Приглашаем принять участие в вебинаре «Система программ "1С:Образование 5. Школа" и программный комплекс "ОС3 Интерактивная доска 2.5"»

Вебинар состоится 19 сентября 2013 года (четверг) в 15:00 по московскому времени. Ориентировочная продолжительность – 1,5 часа. Участие бесплатное. Основным предназначением системы программ «1С:Образование 5. Школа» является организация работы непосредственно на уроке с электронными образовательными ресурсами (ЭОР) разных типов и уровня сложности. Новые возможности для работы с ЭОР открываются при совместном использовании системы и программного комплекса «ОС3 Интерактивная доска 2.5».

Подробнее
04.09.2013 | 08:06 26-я Московская международная книжная выставка-ярмарка

Приглашаем вас посетить стенд фирмы «1С» на Московской международной книжной выставке-ярмарке, которая проходит 4–9 сентября 2013 г. в павильоне № 75 ВВЦ. На стенде представлен широкий спектр продукции: аудиокниги и спектакли различных жанров,электронные образовательные издания и методические пособия,мобильные приложения «1С:Аудиокниги» и «1С:Аудиогид»,книги по бухгалтерскому учету и налогообложению, бухгалтерский ежемесячник «БУХ.1С».

Подробнее