Онлайн-доступ к материалам по начальной школе: обучение грамоте, русский язык, математика, литературное чтение, развитие речи, окружающий мир, технология

1С:Школа Онлайн

Онлайн-доступ к материалам осуществляется через образовательный сервер «1С» ( http://online.obr.1c.ru/ ) с помощью логина и пароля, которые выдаются после оплаты.

Получить бесплатный доступ на 7 дней
© ООО «1С»
Содержимое диска:

В состав сборника входят лучшие учебные пособия фирмы «1С» для начальной школы. Все материалы разработаны в соответствии с требованиями ФГОС НОО и содержат красочные анимации и иллюстрации, интерактивные задания, игры и тестовые подборки. Задания для первоклассников имеют качественное звуковое сопровождение, что позволяет выполнять их с минимальным участием взрослых. В комплекте представлены следующие учебные предметы и классы:

Русский язык

1 класс, 3 класс, 4 класс

Литературное чтение

1 класс, 3 класс, 4 класс

Математика

1 класс, 2 класс, 3 класс, 4 класс, тесты для 1–4 классов

Окружающий мир

1 класс, 2 класс, 3 класс, 4 класс, тесты для 1–4 классов

Технология

1 класс

Русский язык, литература, математика, окружающий мир

Развитие речи, Игры и задачи, Тайны времени и пространства

Если вас интересует конкретный предмет и класс, то вы можете купить онлайн-доступ только к необходимому учебному пособию. Для этого в описании интересующего вас электронного издания нажмите ссылку «Приобрести онлайн-доступ». Напоминаем, что все издания, доступные онлайн, перечислены на странице 1С:Школы Онлайн.