Новости
Подписаться на новости:
30.04.2008 | 16:44 В продаже «1С:Аудиокниги. Klassische Mosaik. Teil 1»

Новая серия Klassische Mosaik - это лучшие рассказы всемирно известных писателей в великолепном исполнении носителей языка. В первый выпуск серии вошла новелла классика немецкой литературы Стефана Цвейга и рассказ выдающегося представителя венского модерна Артура Шницлера. Рассказы предназначены для изучающих немецкий язык, адаптированы для слушателей, владеющих языком на уровне Mittelstufe I. Диск содержит также текстовые версии рассказов и их переводы на русский язык.

30.04.2008 | 16:43 В продаже «1С:Школа. Русский язык, 9 кл.»

Образовательный комплекс "Русский язык, 9 кл." - учебное пособие для учащихся 9-го класса общеобразовательных школ и школ с углублённым изучением русского языка.

30.04.2008 | 16:42 Выпущены новые аудиокниги по школьной программе.

В апреле 2008 в серии "1С:Аудиокниги" выпущены следующие произведения по школьной программе:

  • Чехов А.П. Рассказы
  • Куприн А.И. Избранное
  • Горький М. На дне
  • Крапивин В.П. Голубятня на желтой поляне. Часть 3. Мальчик и ящерка
  • Живые книжки. Бабушкины сказки
"
25.04.2008 | 16:45 В продаже «1С:Высшая школа. Линейная алгебра и аналитическая геометрия»

Электронный учебный комплекс "1С:Высшая школа. Линейная алгебра и аналитическая геометрия" сочетает в себе фундаментальный теоретический материал и возможности современных информационных технологий, позволяющих эффективно изучать курс самостоятельно.

Пособие поможет студентам самостоятельно изучать курс линейной алгебры и аналитической геометрии и готовиться к сдаче зачетов и экзаменов. Материалы комплекса отражают многолетний опыт чтения лекций и ведения семинарских занятий на физическом факультете Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова.

22.04.2008 | 16:47 Каталог «Компьютерные программы для образования». Выпуск 8

Полноцветный каталог раскрывает достоинства мультимедийных образовательных изданий, которые могут быть востребованы как учителями для проведения занятий, так и учащимися для самостоятельного или дополнительного обучения.

18.04.2008 | 16:49 В продаже «1С:Репетитор. Сдаем Единый экзамен 2008»

Репетиционно-методический комплекс, включающий нормативные документы по ЕГЭ и интерактивные версии вариантов КИМ по всем дисциплинам ЕГЭ (14 предметов), в том числе - интерактивные версии вариантов, которые были разработаны специально для этого издания по спецификациям 2008 г. и потому структурно и методологически максимально близки реальным вариантам предстоящего экзамена. После прохождения очередного теста программа автоматически оценивает ответы на задания типа A и B, а по вопросам типа C предлагает варианты правильного ответа или решения.

18.04.2008 | 16:47 В продаже «Победители. Солдаты великой войны»

Визуализированная модель хода Великой Отечественной войны, объединяющая исторические факты, современные воспоминания и архивные хроники. Аудиозаписи воспоминаний ветеранов. База данных с системой поиска: более миллиона ветеранов войны, доживших до 9 мая 2005 года. Еще не поздно успеть сказать многим из них спасибо!

11.04.2008 | 16:52 В продаже «1С:Бизнес-курс. Как начать и развивать свое дело»

Рыночная экономика изменила не только жизнь, но и менталитет человека. Сегодня все больше и больше людей предпочитают прежней форме труда приобретение независимости через открытие собственного дела. Но кроме необходимой для этого психологии предпринимательства, требуется также знание законодательства, основ менеджмента и организационно-правовых вопросов. В предлагаемом мультимедиа-курсе представлена вся необходимая информация для организации предпринимательской деятельности без привлечения сторонних консультантов и специалистов.

11.04.2008 | 16:51 В продаже «Сдаем ЕГЭ 2008 + 1С:Репетитор. Биология»

Комплекс "Сдаем ЕГЭ 2008 + 1С:Репетитор. Биология" разработан с целью поддержки проводимого Министерством образования и науки Российской Федерации единого государственного экзамена (ЕГЭ) и адресован учащимся старших классов, выпускникам школ, родителям, организаторам ЕГЭ. Включает мультимедийный репетитор по биологии.

11.04.2008 | 16:50 Аудиопутеводитель «Петербург Достоевского»: знакомство с «иным городом»

В рамках совместного проекта фирмы "1С" и издательства "Бестселлер" (Audiogid.ru) в серии "1С:Аудиокниги" вышел новый аудиопутеводитель "Петербург Достоевского". Это удобная возможность познакомиться с "иным Петербургом", сильно отличающимся от парадного образа Города дворцов, мостов и площадей.