Новости
Подписаться на новости:
31.05.2008 | 16:32 Выпущены новые аудиокниги по школьной программе.

В мае 2008 в серии "1С:Аудиокниги" выпущены следующие произведения по школьной программе:

  • Грин А.С. Алые паруса
  • Крапивин В.П. В ночь большого прилива
"
30.05.2008 | 16:33 В продаже «1С:Познавательная коллекция. Грибы»

Познакомиться с многообразием грибов, узнать, когда, где и как собирать съедобные и лекарственные грибы, совершить виртуальные экскурсии в весенний, летний и осенний лес поможет вам электронная энциклопедия "Грибы". Издание содержит занимательные рассказы о грибах в виде богато иллюстрированного рисунками и фотографиями гипертекста, описания около 300 видов съедобных, несъедобных, ядовитых и лекарственных грибов. Вы узнаете не только много нового и интересного о грибах, но и познакомитесь с технологией их выращивания на садовом или приусадебном участке.

30.05.2008 | 16:33 В продаже «1С:Аудиокниги. Business English. John Fraser. Conversations with Anton»

Джон преподает деловой английский язык. Антон владеет маленькой, но быстро растущей компанией, которая стремится выйти на международный рынок. Аудиокнига Джона Фрейзера "Беседы с Антоном" поможет вам усовершенствовать свой деловой английский и взглянуть на Россию глазами иностранного бизнесмена.

28.05.2008 | 16:34 Компания РИЦ приняла участие во II Региональной научно-практической конференции

Компания РИЦ приняла участие во II Региональной научно-практической конференции "Информационные и коммуникационные технологии в образовании". Организатором конференции традиционно выступил ГОУ ДПО "Институт развития регионального образования Свердловской области".

23.05.2008 | 16:35 В продаже «1С:Бизнес-курс. Телемаркетинг от А до Я»

Телемаркетинг прочно входит в практику работы компаний, которые стремятся установить напрямую отношения с потребителями их продукции. Без телефонных переговоров с клиентами невозможно понять, что в вашем предложении привлекает их, а что необходимо изменить, чтобы возросли продажи. Электронное пособие "Телемаркетинг от А до Я" создано для тех, кто хочет улучшить отношения с клиентами, а значит и увеличить свои доходы.

20.05.2008 | 16:35 Аудиоэкскурсия как школьный проект

Рассказать о родном крае, о вашей школе и ее окрестностях с помощью компьютерных технологий вы можете не только в виде презентации, интернет-странички, но и в форме почти живой, "говорящей" аудиоэкскурсии. Недавно подобная работа ученицы ГОУ СОШ №593 г. Москвы Буртасовой Ани "Аудиопутеводитель "Мой район - Хорошево-Мневники" стала победителем конкурса ученических работ СЗАО "Лидер" и участником выставки "Молодежное ЭКСПО - 2008". В основу работы положена идея и технология аудиоэкскурсий, издаваемых фирмой "1С" совместно с проектом Audiogid.ru.

19.05.2008 | 16:36 Подарок болельщикам футбола

Компания "ММТиДО", партнер фирмы "1С", подготовила подарок всем, кто готовится болеть за сборную России на чемпионате Европы по футболу. Скачайте таблицу матчей чемпионата.

08.05.2008 | 16:37 В продаже «1С:Школа. История России. Часть 2. С середины XVI до конца XVIII века»

Образовательный комплекс "История России. Часть 2. С середины XVI до конца XVIII века" предназначен для изучения, повторения и закрепления учебного материала школьного курса по истории России для 7-го класса. Содержит сведения о периоде истории России с середины XVI до конца XVIII века, подборку интерактивных карт, презентаций, схем, иллюстраций и контрольно-проверочных тестов.

08.05.2008 | 16:37 В продаже «1С:Бизнес-курс. Бизнес-план. Опыт, рекомендации, примеры»

В мультимедиа-курсе "Бизнес-план. Опыт, рекомендации, примеры" представлена вся необходимая информация для правильного составления бизнес-плана с участием и без привлечения сторонних консультантов. Учебные тексты, видеоматериалы и система пошагового обучения позволяют тем, кто начинает свое дело, наилучшим образом разобраться с ключевыми вопросами, связанными с составлением этого основополагающего для любого бизнеса документа.

Все материалы курса созданы на базе профессиональных методических разработок и адаптированы под потребности практикующих специалистов.