Новости
Подписаться на новости:
30.09.2008 | 15:58 Выпущены новые аудиокниги по школьной программе.

В сентябре 2008 в серии "1С:Аудиокниги" выпущены следующие произведения по школьной программе:

  • Сказки народов Севера
"
26.09.2008 | 16:02 В продаже «1С:Аудиокниги. Аудиоэкскурсия. Павловск»

Павловск - пригород Санкт-Петербурга, удивительный по красоте дворцово-парковый ансамбль, крупнейший в Европе по занимаемой территории. Он увековечил память о своих первых владельцах - императоре Павле I и его супруге Марии Федоровне. Величайшие архитекторы рубежа XVIII-XIX вв.: Ч. Камерон, В. Бренна, П. Гонзаго, К. Росси и многие другие - на протяжении нескольких десятилетий деликатно преображали живописную долину реки Славянки, украсив ее изящными павильонами, скульптурами, мостиками. Появившийся впоследствии здесь "музыкальный" вокзал прославил парк на весь мир. Возрожденный после войны из руин, Павловск прекрасен и притягателен в любое время года.

26.09.2008 | 16:01 В продаже «1С:Аудиокниги. Живой город. Прогулка по Тверской»

Вашему вниманию предлагается аудиоэкскурсия по главной улице Москвы - Тверской. В комплект входит альбом карманного формата с фотографиями и иллюстрациями ключевых точек маршрута - его очень удобно брать с собой на прогулку по Тверской. Электронный гид приведет вас к дому, возле которого познакомились Мастер и Маргарита, покажет на Тверской улице здания в духе итальянского палаццо, дома в стиле московского конструктивизма и другие достопримечательности, поведает много интересного из истории города. На диске есть и слайд-шоу экскурсии, и потому, где бы вы ни были, вы всегда сможете совершить виртуальную прогулку по одной из самых знаменитых улиц Первопрестольной.

26.09.2008 | 16:00 Финал Всероссийского конкурса «Учитель года России – 2008»

С 15 по 24 сентября в Санкт-Петербурге под девизом "Инновации сегодня - стандарт завтра" прошел финал Всероссийского конкурса "Учитель года России - 2008". Для участия в финальных конкурсных мероприятиях приехали 74 учителя разных предметов из разных уголков нашей страны. Все они - победители региональных конкурсов "Учитель года - 2008". Каждый из финалистов получил комплект образовательных продуктовфирмы "1С" по своей образовательной области.

В рамках финала конкурса прошла встреча лучших учителей страны с министром образования и науки А.А. Фурсенко. После дружеского общения с конкурсантами министру было представлено совместное решениедля школ компаний "Полимедиа", "Аквариус", "1С" и "Хронобус" - проект "Цифровая школа 2.0 - ресурсный центр".

19.09.2008 | 16:03 В продаже «1С:Мир компьютера. TeachPro Adobe InDesign CS3»

Самоучитель TeachPro Adobe InDesign CS3 предназначен для обучения работе с программой Adobe InDesign CS3, с помощью которой пользователь сможет создавать макеты страниц и осуществлять их печать намного быстрее и эффективнее, чем когда-либо ранее. Самоучитель позволит овладеть навыками работы с этим программным продуктом для профессиональной верстки и подготовки печатных проектов, позволяющим быстро и эффективно разрабатывать дизайн страниц любой сложности, используя самые прогрессивные возможности и инструменты.

12.09.2008 | 16:04 В продаже «1С:Аудиокниги. The Golden Age of Detective Fiction. Part 1 (Gilbert Keith Chesterton)»

Новая серия "The Golden Age of Detective Fiction" объединяет в себе произведения, которые смело можно назвать золотой классикой детективного жанра. Серия на английском языке озвучена профессиональными дикторами - носителями языка и адресована всем, кто желает усовершенствовать навыки восприятия на слух иностранного текста, расширить словарный запас и просто насладиться звучанием произведения на языке оригинала.

В первом выпуске "The Golden Age of Detective Fiction" представлены произведения мастера психологического детектива Гилберта Кийта Честертона из серии "Рассказы об отце Брауне".

12.09.2008 | 16:03 В продаже «Гимнастика души. Видеокурс В.В. Шахиджаняна»

Видеокурс "Гимнастика души" - это психотренинг, который научит пользователя получать радость от жизни. Пройдя курс, пользователь сможет значительно улучшить свою жизнь: поверить в себя, научиться сохранять оптимизм, лучше общаться с другими людьми, добиваться поставленной цели.

05.09.2008 | 16:05 В продаже «1С:Бизнес-курс. Зачем маркетинг малому бизнесу»

Предлагаемый курс дает теоретические сведения и практические навыки, объясняет, как сделать рынок "прозрачным" для себя, его развитие - предсказуемым, как создать конкурентоспособный товар, как отыскать потенциальных потребителей и сделать из них реальных покупателей предлагаемого товара.

01.09.2008 | 16:05 Пресс-релиз: Школы России переходят на новую систему оплаты труда с помощью «1С:Предприятия»

Все школы и муниципальные органы управления образованием России получили возможность использовать конфигурацию "1С:ХроноГраф Оплата Труда" для реализации новой системы оплаты труда работников общеобразовательных учреждений в условиях нормативно-подушевого финансирования.