Новости
Подписаться на новости:
В продаже «1С:Образовательная коллекция. Профессор Хиггинс. Английский без акцента! Версия 6.5»
29.04.2011 | 23:53 В продаже «1С:Образовательная коллекция. Профессор Хиггинс. Английский без акцента! Версия 6.5»

Полный фонетический, лексический и грамматический мультимедийный справочник-тренажер, предназначенный для тех, кто желает (независимо от начального уровня знаний) научиться понимать разговорную речь и говорить грамматически правильно, с хорошим и отчетливым произношением. Принципиальное отличие данного пособия от предыдущих версий заключается в том, что в нем улучшены система объективного оценивания правильности произношения по десятибалльной системе и представление результата сравнения произношения ученика и эталона в виде 2D- и 3D-графиков.

Подробнее
В продаже «1С:Образовательная коллекция. Полезные уроки. Русский язык за 10 минут в день. 6 класс»
29.04.2011 | 23:51 В продаже «1С:Образовательная коллекция. Полезные уроки. Русский язык за 10 минут в день. 6 класс»

Чтобы ученик писал грамотно, ему нужно не только хорошо знать правила русского языка, но и много тренироваться. Предлагаемое пособие адресовано шестиклассникам и предназначено для формирования и закрепления навыков грамотного письма, а также для повторения всех правил, изучаемых в 6-м классе. Выполнение большого количества упражнений на правописание поможет учащимся избегать в дальнейшем ошибок при письме. Тратя на занятия всего 10 минут в день, школьник сможет довести навык грамотного письма до автоматизма.

Подробнее
В продаже «1С:Познавательная коллекция. Первая медицинская помощь»
29.04.2011 | 23:50 В продаже «1С:Познавательная коллекция. Первая медицинская помощь»

Основная цель предлагаемого учебного курса - научить пользователя правильно и быстро оказывать первую помощь людям, которые получили травму или иным образом пострадали в экстремальной ситуации. Особенно полезен курс будет тем, кто часто находится в зоне риска: туристам, автомобилистам, любителям экстремальных видов спорта, людям, работающим на опасных производствах, сотрудникам детских учреждений.

Подробнее
В продаже «1С:Образовательная коллекция. Полезные уроки. Математика за 10 минут в день. 6 класс»
22.04.2011 | 23:59 В продаже «1С:Образовательная коллекция. Полезные уроки. Математика за 10 минут в день. 6 класс»

Предлагаемое пособие содержит материал, который охватывает весь курс математики 6-го класса. Занимаясь всего 10 минут в день, ученик сможет стать "математическим вундеркиндом" в глазах учителей и одноклассников. Яркие картинки, визуализация заданий, обширные справочные сведения, оригинальная система поощрения делают занятия высокоэффективными.

Подробнее
В продаже «1С:Познавательная коллекция. Энциклопедия по искусству России. Музыка. Живопись. Литература»
22.04.2011 | 23:57 В продаже «1С:Познавательная коллекция. Энциклопедия по искусству России. Музыка. Живопись. Литература»

Энциклопедия посвящена истории русской культуры от возникновения до наших дней. В статьях издания рассказывается о жизни и творчестве выдающихся русских художников, писателей, поэтов, композиторов, музыкантов, певцов разных эпох. Здесь представлены Виктор Васнецов, Исаак Левитан, Николай Рерих, Михаил Ломоносов, Александр Пушкин, Лев Толстой, Михаил Зощенко, Иван Бунин, Петр Чайковский, Николай Римский-Корсаков, Федор Шаляпин, Мстислав Ростропович и др.

Подробнее
В продаже «1С:Познавательная коллекция. Фэн-шуй. Практическая энциклопедия»
22.04.2011 | 23:56 В продаже «1С:Познавательная коллекция. Фэн-шуй. Практическая энциклопедия»

Фэн-шуй утверждает: когда окружающий мир в порядке, у нас тоже все хорошо. Поэтому столь благотворно воздействует на человека девственная природа. И фэн-шуй рассказывает, как создать подобный порядок в пространстве вокруг нас. Позвольте себе совершить это - и ваши дела пойдут на лад: личные, семейные, рабочие, денежные вопросы успешно разрешатся.

Подробнее
22.04.2011 | 23:54 Решения «1С» для психологов образовательных учреждений прошли экспертизу в ФГУ «ФИРО»

Программно-методические комплексы "1С:Школьная психодиагностика" и "1С:Дошкольная психодиагностика" прошли экспертизу Федерального института развития образования Министерства образования и науки Российской Федерации.

Подробнее
В продаже «1С:Школа. Физика, 7–11 кл. Библиотека наглядных пособий. Издание 2-е, переработанное и дополненное»
22.04.2011 | 00:00 В продаже «1С:Школа. Физика, 7–11 кл. Библиотека наглядных пособий. Издание 2-е, переработанное и дополненное»

Образовательный комплекс "Физика, 7-11 кл. Библиотека наглядных пособий" представляет собой обширную подборку мультимедиа-объектов по всем разделам физики: механика, молекулярная физика, электродинамика, оптика, специальная теория относительности, квантовая и ядерная физика, методы познания.

Подробнее
21.04.2011 | 00:02 Семинар «Подготовка к ЕГЭ с использованием электронных изданий фирмы «1С»

С 11 по 15 апреля фирма "1С" совместно с региональными партнерами провела семинар "Подготовка к ЕГЭ с использованием электронных изданий фирмы "1С" . Семинар объединил более 400 участников, представляющих почти 300 организаций в 16 городах России.

Подробнее
В продаже «1С:Познавательная коллекция. Интерактивное пособие по биологии»
15.04.2011 | 23:13 В продаже «1С:Познавательная коллекция. Интерактивное пособие по биологии»

Предлагаемое учебное пособие включает 20 виртуальных практических работ, 25 определителей наиболее интересных представителей рассматриваемых систематических групп, информационно-справочные материалы. Входящие в программу компьютерные модели могут быть эффективно использованы при изучении дисциплин естественнонаучного цикла в рамках среднего образования, помогут сформировать у пользователей представление о сложных биологических системах и навыки управления ими. Методические рекомендации по использованию данного интерактивного пособия в учебном процессе описывают оптимальное включение его материалов в тематическое планирование школьного курса биологии.

Подробнее