Новости
Подписаться на новости:
В продаже «1С:Познавательная коллекция. Роботы и компьютеры. Детская энциклопедия»
24.06.2011 | 23:17 В продаже «1С:Познавательная коллекция. Роботы и компьютеры. Детская энциклопедия»

Известно ли вам, что еще в глубокой древности люди задумывались о механизмах, которые заменили бы человека при выполнении тяжелых работ? И что первые достоверно известные достижения в этой области относятся к XVIII в.? С историей роботостроения, с типами роботов и их устройством, с тем, что такое "искусственный интеллект" и как он связан с компьютером, вы познакомитесь на страницах нашей энциклопедии. Это знакомство более увлекательным и полезным сделают мини-игры и тесты для проверки знаний. Для детей среднего и старшего школьного возраста.

Подробнее
24.06.2011 | 23:15 В продаже «1С:Познавательная коллекция. English. Практическая грамматика. Уровень Advanced»

Предлагаемый высокоэффективный курс охватывает следующие разделы грамматики английского языка: исключение повторов из речи, предложения с причинной зависимостью, просторечия, усиление сказанного, эвфемизмы в английском языке, сексизм, написание официального письма, написание сочинения. Также повторяются темы: предложения с условиями, вводные конструкции, способы выражения пожеланий и предпочтений. Теоретический материал излагается на русском языке.

Подробнее
В продаже «1С:Познавательная коллекция. English. Практическая грамматика. Уровень Intermediate»
17.06.2011 | 23:20 В продаже «1С:Познавательная коллекция. English. Практическая грамматика. Уровень Intermediate»

Курс охватывает следующие разделы грамматики английского языка: вопросительное предложение, прямая и косвенная речь, предложения с условиями, согласование времен, правила пунктуации, способы сравнения, выражение пожеланий, правила чтения чисел и дат, математика на английском языке. Также повторяются залоги, грамматические времена и модальные глаголы. Теоретический материал излагается на русском языке.

Подробнее
В продаже «1С:Познавательная коллекция. Древний Египет. Детская энциклопедия»
17.06.2011 | 23:18 В продаже «1С:Познавательная коллекция. Древний Египет. Детская энциклопедия»

Египетская цивилизация - одна из старейших в мире. Величественные сооружения Египта, сохранившиеся до наших дней, - это памятники не только архитектуры, но также истории, религии, культуры в целом. Располагая большим количеством занимательных фактов, документальных подтверждений, красочных иллюстраций, предлагаемая энциклопедия в увлекательной и доступной форме знакомит детей с основными этапами развития египетского государства, с укладом жизни и верованиями египтян, с их научными и художественными достижениями.

Подробнее
В продаже «1С:Познавательная коллекция. English. Практическая грамматика. Уровень Pre-Intermediate»
10.06.2011 | 23:21 В продаже «1С:Познавательная коллекция. English. Практическая грамматика. Уровень Pre-Intermediate»

Курс английского языка для начинающих охватывает следующие разделы грамматики: части речи, степени сравнения наречий и прилагательных, предлоги. Также разобраны все временные формы активного залога, кратко обозревается пассивный залог, объясняются модальные и фразеологические глаголы. Теоретический материал излагается на русском языке.

Подробнее
03.06.2011 | 23:24 В продаже «1С:Школа. Тесты по пунктуации, 9–11 кл.»

Образовательный комплекс "Тесты по пунктуации, 9-11 кл." - учебное пособие, адресованное учащимся 9-11-х классов общеобразовательных школ и школ гуманитарного профиля, абитуриентам, студентам, учителям-русистам, а также всем, кому по роду своих занятий необходимо писать грамотно или проверять грамотность других.

Подробнее
В продаже «1С:Познавательная коллекция. Суперпамять. Игры и упражнения для развития ребёнка»
03.06.2011 | 23:23 В продаже «1С:Познавательная коллекция. Суперпамять. Игры и упражнения для развития ребёнка»

Развитие памяти начинается с рождения ребёнка, и в этом процессе немаловажную роль играют родители малыша. Именно они должны помочь своему чаду развить зрительную, слуховую и двигательную память. На предлагаемом диске изложены принципы действия памяти, законы запоминания, особенности памяти детей. Изучив представленные материалы, родители поймут, как привить ребёнку умение сосредоточиться, развить в нём наблюдательность, интерес к окружающему миру.

Подробнее
В продаже «1С:Образовательная коллекция. Волшебные краски. Забавные животные»
03.06.2011 | 23:17 В продаже «1С:Образовательная коллекция. Волшебные краски. Забавные животные»

Вам надоели обычные одноразовые раскраски, с которыми поступают в буквальном смысле по принципу «выкрасил и выбросил»? Не огорчайтесь. Возможности компьютера позволили нам создать для ваших детей маленькое чудо – поистине волшебный мольберт. Раскрашенный рисунок «оживает», превращаясь в небольшой мультфильм. Музыка, сопровождающая раскрашивание, и приятный звуковой фон при показе анимации поднимают юному художнику настроение, дают заряд бодрости, помогая сформировать в сознании маленького человека стереотип положительного восприятия окружающего мира.

Подробнее