Новости
Подписаться на новости:
В продаже «1С:Познавательная коллекция. Английский язык. Практический курс для начинающих»
25.02.2011 | 01:00 В продаже «1С:Познавательная коллекция. Английский язык. Практический курс для начинающих»

Всем, кто желает говорить по-английски, предлагаемый курс позволит в кратчайшие сроки овладеть навыками грамотной разговорной речи, усвоив наиболее употребительные английские слова, выражения, речевые обороты, необходимые для общения. Курс будет полезен также тем, кто хотел бы освежить или усовершенствовать уже имеющиеся знания.

Подробнее
В продаже «1С:Познавательная коллекция. Почемучка. Тайны Востока»
25.02.2011 | 00:59 В продаже «1С:Познавательная коллекция. Почемучка. Тайны Востока»

Программа в увлекательной и доступной форме рассказывает о том, что такое Восток, о его секретах и загадках. С её помощью ваш ребёнок найдёт ответы на самые разные вопросы о Древнем Востоке, его культурных достижениях, археологических находках, о современном Востоке, о восточных ритуалах и церемониях, о природе Востока, о тайнах его живого мира. С этим диском ваш ребёнок узнает о Востоке всё!

Подробнее
В продаже «1С:Образовательная коллекция. Скоро в школу. Учимся быть внимательными»
25.02.2011 | 00:58 В продаже «1С:Образовательная коллекция. Скоро в школу. Учимся быть внимательными»

Внимание - важный элемент сознания, его способность сосредотачиваться на определённых видах деятельности. Вниманию присущи свойства: объём, концентрация, избирательность, распределение, переключаемость и др. Нарушение любого из них помешает будущему школьнику плодотворно учиться. Подобные недостатки можно устранить в ходе занятий с данной программой. У дошкольника возрастёт устойчивость внимания, способность длительно заниматься определённым делом.

Подробнее
21.02.2011 | 01:02 Конференция «Новые информационные технологии в образовании» — в инновационной экономике кадры решают все

1-2 февраля 2011 года при поддержке Министерства образования и науки РФ состоялась Одиннадцатая научно-практическая конференция "Новые информационные технологии в образовании. Развитие инновационной инфраструктуры образовательных учреждений с использованием технологий 1С". В конференц-залах гостиницы "Космос" собрались более 1150 преподавателей, методистов, руководителей и специалисты из 780 организаций (среди которых около 300 вузов, свыше 100 учреждений дополнительного образования, 100 колледжей и техникумов, 100 общеобразовательных школ, 15 учреждений дошкольного образования, а также административные образования, партнеры "1С", специализированные издания) - из 191 города России, Беларуси, Украины, Казахстана, Кыргызстана и Азербайджана.

Подробнее
В продаже «1С:Познавательная коллекция. Все о море. Детская энциклопедия»
18.02.2011 | 01:04 В продаже «1С:Познавательная коллекция. Все о море. Детская энциклопедия»

Издание посвящено обитателям морей и океанов. Тайны подводного мира откроются юным пользователям в увлекательных историях о редкостных существах, которые принимают удивительные формы,о рыбе, которая плавает задом наперёд,о том, кто и зачем "сверлит" море и на какой глубине живут абиссорботула, псевдолипарис и бассогигас.

Подробнее
В продаже «1С:Познавательная коллекция. Я учусь! Развивающие головоломки»
18.02.2011 | 01:02 В продаже «1С:Познавательная коллекция. Я учусь! Развивающие головоломки»

Эта программа предлагает вашему малышу весёлые и познавательные игры, за которыми он сможет провести много времени не только с удовольствием, но с пользой. Играя в них, ребёнок разовьёт логическое мышление, наблюдательность и память,познакомится с алфавитом, слогами, цифрами и счётом, с геометрическими фигурами,станет лучше понимать окружающий мир. Для детей 5-7 лет.

Подробнее
В продаже «1С:Репетитор. Сдаем Единый экзамен 2011»
11.02.2011 | 17:11 В продаже «1С:Репетитор. Сдаем Единый экзамен 2011»

Комплекс «1C:Репетитор. Сдаем Единый экзамен 2011» разработан для поддержки проводимого Министерством образования и науки Российской Федерации единого государственного экзамена (ЕГЭ) и адресован учащимся старших классов, выпускникам школ, родителям, организаторам ЕГЭ. Содержит интерактивные версии вариантов КИМ по 14 дисциплинам ЕГЭ и нормативные документы по ЕГЭ.

Подробнее
В продаже «1С:Образовательная коллекция. Летняя школа. Переходим в 5 класс!»
11.02.2011 | 01:06 В продаже «1С:Образовательная коллекция. Летняя школа. Переходим в 5 класс!»

Ваш ребёнок подзабыл за лето многое из того, чему его учили в школе? Не беда! Предлагаемое пособие поможет ему быстро восстановить в памяти теоретические знания и потренироваться в выполнении практических заданий ко всем пройденным в минувшем учебном году разделам математики и русского языка. Несколько занятий - и новый учебный год юный ученик встретит подготовленным!

Подробнее
В продаже «1С:Образовательная коллекция. Летняя школа. Переходим в 4 класс! »
04.02.2011 | 17:11 В продаже «1С:Образовательная коллекция. Летняя школа. Переходим в 4 класс! »

Ваш ребёнок подзабыл за лето многое из того, чему его учили в школе? Не беда! Предлагаемое пособие поможет ему быстро восстановить в памяти теоретические знания и потренироваться в выполнении практических заданий ко всем пройденным в минувшем учебном году разделам математики и русского языка. Несколько занятий – и новый учебный год юный ученик встретит подготовленным!

Подробнее
В продаже «1С:Познавательная коллекция. Энциклопедия великих людей. Ученые»
04.02.2011 | 01:09 В продаже «1С:Познавательная коллекция. Энциклопедия великих людей. Ученые»

Созданная на основе знаменитой биографической библиотеки Флорентия Павленкова, предлагаемая энциклопедия содержит подробные жизнеописания ученых и исследователей разных стран, внесших выдающийся вклад в мировую науку.

Подробнее