Новости
Подписаться на новости:
В продаже «1С:Познавательная коллекция. Играем и учимся. Моя страна Россия»
29.07.2011 | 23:00 В продаже «1С:Познавательная коллекция. Играем и учимся. Моя страна Россия»

Вашему ребёнку предлагается необычайно увлекательная и познавательная игра, в которой он познакомится с основными достопримечательностями России. Участвуя в весёлых приключениях и самостоятельно создавая географические карты, малыш узнает много интересного о российских городах,о морях и океанах, омывающих берега России,о животных и растениях, обитающих на её территории,о самобытной русской культуре и о многом другом. Игра содержит задания, которые способствуют развитию памяти, внимания, логического мышления и творческих способностей.

Подробнее
В продаже «1С:Познавательная коллекция. Играем и учимся. Развитие речи для малышей»
29.07.2011 | 22:58 В продаже «1С:Познавательная коллекция. Играем и учимся. Развитие речи для малышей»

Увлекательная игра поможет вашему ребёнку правильно говорить и расширит его словарный запас. В игре малышу откроются новые грани и краски мира, юный пользователь научится грамотно описывать то, что его окружает, разовьёт свои способности к словесному творчеству. Вместе с озорными домовятами ребёнок поиграет "в редакцию", участвуя в создании целой серии иллюстрированных журналов.

Подробнее
В продаже «1С:Познавательная коллекция. Играем и учимся. Я – музыкант!»
22.07.2011 | 23:07 В продаже «1С:Познавательная коллекция. Играем и учимся. Я – музыкант!»

Веселые домовята приглашают вашего малыша в музыкальную студию, где можно послушать различные музыкальные инструменты, познакомиться со звуками разной тональности, узнать, как с помощью нот записывают мелодию, научиться играть на фортепиано и даже создать свой собственный музыкальный диск.

Подробнее
В продаже «1С:Познавательная коллекция. Камни и минералы. Детская энциклопедия»
22.07.2011 | 23:05 В продаже «1С:Познавательная коллекция. Камни и минералы. Детская энциклопедия»

Эта иллюстрированная энциклопедия позволит вам совершить незабываемое путешествие в загадочный мир камней. Вы узнаете о происхождении минералов, их целебных свойствах, о связанных с ними историях и поверьях. Знакомство с "каменной книгой" сделают более увлекательным и полезным разнообразные мини-игры с регулировкой уровня сложности и тесты для проверки знаний.

Подробнее
В продаже «1С:Школа. Решаем задачи по геометрии. Интерактивные задания на построение в пространстве»
22.07.2011 | 23:02 В продаже «1С:Школа. Решаем задачи по геометрии. Интерактивные задания на построение в пространстве»

Образовательный комплекс содержит учебные материалы по решению задач на построение в пространстве, изучаемых на уроках геометрии. Материалы предназначены как для самостоятельной работы, так и для использования в классе под руководством учителя.

Подробнее
22.07.2011 | 23:01 В продаже «1С:Школа. Биология, 7 кл. 2-е изд., исправ. и доп.»

Образовательный комплекс "Биология, 7 кл." (2-е издание, исправленное и дополненное) создан на основе УМК под редакцией проф. И. Н. Пономаревой. Он предназначен для изучения, повторения и закрепления учебного материала школьного курса биологии 7-го класса и содержит материалы учебника В. М. Константинова, В. Г. Бабенко, В. С. Кучменко "Биология. Животные. 7 класс" (М.: Издательский центр "Вентана-Граф"). 2-е издание дополнено новыми красочными анимациями, схемами, опорными конспектами, увеличено количество тестовых вопросов и типов заданий в них.

Подробнее
В продаже «1С:Познавательная коллекция. Память. Быстро и эффективно»
15.07.2011 | 23:08 В продаже «1С:Познавательная коллекция. Память. Быстро и эффективно»

Диск адресован пользователям, желающим в максимально короткие сроки овладеть методикой развития навыков суперпамяти. Курс построен по принципу "теория - практика". Занимаясь по представленным здесь методикам, вы сможете значительно улучшить свою память и без особого труда удерживать в ней большой объем разнородной информации: сведения о людях, включая Ф.И.О,адреса и телефоны частных лиц и организаций,номера автомобилей,таблицы, постоянные величины, дробные числа,типовые вопросы и ответы,иностранные слова,исторические даты,другие энциклопедические сведения.

Подробнее
В продаже «1С:Познавательная коллекция. Играем и учимся. Правила дорожного движения для малышей»
08.07.2011 | 23:11 В продаже «1С:Познавательная коллекция. Играем и учимся. Правила дорожного движения для малышей»

Обучающая игра с увлекательным сюжетом поможет вашему ребёнку усвоить основные правила дорожного движения и получить навыки безопасного поведения на улице. Игра разработана с участием практикующих детских психологов и педагогов на основе классической рисованной мультипликации. Малыш, помогая игровым персонажам, сам становится участником игры. Эффект присутствия помогает маленькому игроку погрузиться в сюжет и выполнять задания, не замечая их "поучительности".

Подробнее
В продаже «1С:Познавательная коллекция. Внимание. Быстро и эффективно»
01.07.2011 | 23:14 В продаже «1С:Познавательная коллекция. Внимание. Быстро и эффективно»

Диск адресован пользователям, желающим в максимально короткие сроки овладеть методикой развития навыков супервнимания. Курс построен по принципу "теория - практика". Теоретический материал и практические упражнения сгруппированы по темам: концентрация внимания,ориентировка в пространстве,распределение и объем внимания,устойчивость внимания.

Подробнее
В продаже «1С:Образовательная коллекция. Я считаю лучше всех!»
01.07.2011 | 23:13 В продаже «1С:Образовательная коллекция. Я считаю лучше всех!»

Если вашему ребёнку трудно даются уроки математики в начальной школе, не стоит волноваться: представленный на диске курс обучения поможет маленькому ученику усвоить весь необходимый материал. Озвученные пояснения и комментарии, обширные справочные сведения, визуализация заданий, оригинальная система поощрения, возможность контроля и проверки полученных знаний делают занятия высокоэффективными.

Подробнее