Новости
Подписаться на новости:
В продаже «1С:Познавательная коллекция. Почемучка. Растительный мир»
30.04.2014 | 18:21 В продаже «1С:Познавательная коллекция. Почемучка. Растительный мир»
Пользователя энциклопедии ждет занимательный рассказ о строении, питании, размножении, адаптации растений.
Подробнее
В продаже «1С:Школа. Биология, 10 класс (2-е издание, переработанное)»
16.04.2014 | 15:18 В продаже «1С:Школа. Биология, 10 класс (2-е издание, переработанное)»
Образовательный комплекс (далее – ОК) «1С:Школа. Биология, 10 кл.» предназначен для изучения, повторения и закрепления учебного материала школьного курса биологии 10-го класса. В составе ОК богатый фактический материал, анимации, интерактивные рисунки и коллажи, схемы, таблицы, карты, интерактивные задания. Большое количество дополнительного и иллюстративного материала позволяет учащимся выполнять разнообразные творческие работы. Все это будет полезно как ученикам при самостоятельном изучении материала или подготовке домашних заданий, так и учителю при проведении урока.
Подробнее
В продаже «1С:Физический конструктор 2.0»
07.04.2014 | 20:35 В продаже «1С:Физический конструктор 2.0»
"1С:Физический конструктор" – творческая компьютерная среда, предназначенная для поддержки школьного курса физики при помощи виртуальных экспериментов. Программа позволяет создавать интерактивные модели физических явлений и исследовать их в школе, дома, на факультативных занятиях, в сети Интернет.
Подробнее
В продаже «1C:Школа. Физика, 9кл.»
07.04.2014 | 20:31 В продаже «1C:Школа. Физика, 9кл.»
Образовательный комплекс (далее ОК) "1С:Школа. Физика, 9 кл." содержит информационный материал, иллюстрированный мультимедиа-объектами и изложенный в 36 параграфах. Содержание материала соответствует структуре учебника "Физика, 9 класс". А.В. Перышкин и Е.М. Гутник. Издательство "Дрофа". ОК содержит набор обучающих интерактивных заданий к каждому параграфу учебника, восемь тематических контрольных тестов и итоговый тест по всему курсу физики основной школы в формате государственной итоговой аттестации (ГИА).
Подробнее