Новости
Подписаться на новости:
В продаже «Почемучка. ОБЖ»
28.11.2014 | 08:00 В продаже «Почемучка. ОБЖ»
В предлагаемой энциклопедии рассмотрен обширный круг вопросов безопасности: от классификации экстремальных ситуаций до оказания первой медицинской помощи. 
Подробнее
Поздравляем победителей и лауреатов IV Международного конкурса педагогического мастерства!
В Центре исследования и разработки фирмы «1С» прошли мероприятия для школьников
В продаже «Интерактивные карты для начальной школы + 1С:Конструктор интерактивных карт, 2-е издание»
14.11.2014 | 10:58 В продаже «Интерактивные карты для начальной школы + 1С:Конструктор интерактивных карт, 2-е издание»

Интерактивные карты с автоматически проверяемыми заданиями – современный эффективный инструмент для работы в классе и самостоятельной подготовки учащихся 1–4-х классов к занятиям по предмету «Окружающий мир».

Подробнее
В продаже «Почемучка. Спорт.»
14.11.2014 | 10:52 В продаже «Почемучка. Спорт.»

Спортивные соревнования с давних пор занимают важное место в жизни человека. Дети и подростки проявляют растущий интерес к спорту, и предлагаемая энциклопедия поможет его удовлетворить.

Подробнее
В Москве начал работу международный конгресс «Здоровьесберегающие технологии в образовании: научно-методологические подходы и аспекты применения информационных систем»
06.11.2014 | 14:00 В Москве начал работу международный конгресс «Здоровьесберегающие технологии в образовании: научно-методологические подходы и аспекты применения информационных систем»

Конгресс проводится фирмой «1С» совместно с Научно-исследовательским институтом детского питания РАСХН при поддержке Лиги образования, Психологического института Российской академии образования, издательства «Образование и Информатика», Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере и собрал более 120 представителей системы образования из 100 организаций.

Подробнее
Международный конгресс "Здоровьесберегающие технологии в образовании: научно-методологические подходы и аспекты применения информационных систем"
23.07.2014 | 12:14 Международный конгресс "Здоровьесберегающие технологии в образовании: научно-методологические подходы и аспекты применения информационных систем"
Приглашаем Вас принять участие в международном конгрессе "Здоровьесберегающие технологии в образовании: научно-методологические подходы и аспекты применения информационных технологий", которая состоится 6 ноября 2014 года в 1С:Лектории. Каждому участнику выдается Свидетельство об участии в работе конгресса. 
Регистрация открыта до 5 ноября 2014 года.
Подробнее