Новости
Подписаться на новости:
В продаже «Аудиокурсы по географии. 8 класс»
27.06.2014 | 11:46 В продаже «Аудиокурсы по географии. 8 класс»
Предлагаемое учебное пособие отвечает программе средней школы, охватывая основные разделы географии для 8-го класса. Вся информация, включая общественно-политические характеристики государств, соответствует современным научным представлениям. Пособие предназначено школьникам и абитуриентам для повторения пройденного материала и углубленного изучения предмета при подготовке к экзаменам. Издание будет полезно всем, кто интересуется географией.
Подробнее
В продаже «Аудиокурсы по географии. 7 класс»
20.06.2014 | 11:37 В продаже «Аудиокурсы по географии. 7 класс»

Предлагаемое учебное пособие отвечает программе средней школы, охватывая основные разделы географии и землеведения для 7-го класса. Вся информация, включая общественно-политические характеристики государств, актуализирована и соответствует современным научным представлениям. Пособие предназначено школьникам и абитуриентам для повторения пройденного материала и углубленного изучения предмета при подготовке к экзаменам. Издание будет полезно всем, кто интересуется географией и землеведением.

 

Подробнее
В продаже «Решаем задачи по геометрии. Интерактивные задания на построение в пространстве. 2-е изд., испр. и доп.»
11.06.2014 | 19:15 В продаже «Решаем задачи по геометрии. Интерактивные задания на построение в пространстве. 2-е изд., испр. и доп.»

Образовательный комплекс (ОК) "1С:Школа. Решаем задачи по геометрии. Интерактивные задания на построение в пространстве" содержит учебные материалы по решению задач на построение в пространстве, изучаемых на уроках геометрии. Материалы предназначены как для самостоятельной работы, так и для использования в классе под руководством учителя. Во втором издании исправлены замеченные ошибки оформления, добавлен плеер для просмотра моделей программы "1С:Математический конструктор".

 

 

Подробнее
В продаже «Аудиокурсы по географии. 6 класс»
11.06.2014 | 16:21 В продаже «Аудиокурсы по географии. 6 класс»
Предлагаемое учебное пособие отвечает программе средней школы, охватывая основные разделы географии и землеведения для 6-го класса. Вся информация, включая общественно-политические характеристики государств, актуализирована и соответствует современным научным представлениям. Пособие предназначено школьникам и абитуриентам для повторения пройденного материала и углубленного изучения предмета при подготовке к экзаменам. Издание будет полезно всем, кто интересуется географией и землеведением.
Подробнее
В продаже «Почемучка. Все о море»
11.06.2014 | 14:52 В продаже «Почемучка. Все о море»
Подводный мир полон тайн и загадок. Будоражат воображение, манят к себе древние затонувшие корабли и погребенные под слоем песка старинные клады. Но подлинное сокровище подводного мира - его обитатели: рыбы, черепахи, моллюски, ракообразные, млекопитающие. Хотите больше узнать об обитателях морского царства - обладателях острых зубов и мирных его жителях? Задумываетесь над вопросами, есть ли в море пауки, кто такой морской дьявол, отчего зависит окраска рыб, полезны ли медузы, и многими другими? Загляните в энциклопедию "Все о море". Вы удовлетворите свое любопытство.
Подробнее
В продаже «1С:Образовательная коллекция. Скоро в школу! Веселая информатика для малышей»
06.06.2014 | 10:20 В продаже «1С:Образовательная коллекция. Скоро в школу! Веселая информатика для малышей»

Предлагаемая  программа предназначена для детей 3-6 лет. Ее назначение  подготовить ребенка к прохождению школьного курса информатики.  Программа включает 120 интерактивных заданий и помогает дошкольнику быстро  освоить основные понятия, используемые при изучении предмета информатики.

Подробнее
В продаже релиз 5.0.3 системы программ «1С:Образование 5. Школа»
02.06.2014 | 14:50 В продаже релиз 5.0.3 системы программ «1С:Образование 5. Школа»

Новая версия системы позволяет осуществлять оперативное управление и мониторинг результатов учебного процесса за счет таких возможностей, как:

  • поддержка альтернативных систем оценивания;
  • выставление нескольких оценок за урок;
  • привязка оценок к типам уроков и типам учебной деятельности;
  • поддержка средневзвешенной системы оценивания;
  • построение оперативных отчетов педагога;
  • построение системных отчетов о прохождении тестирования.
Подробнее