Новости
Подписаться на новости:
В Доме Правительства состоялась Августовская конференция педагогической общественности
27.08.2014 | 13:10 В Доме Правительства состоялась Августовская конференция педагогической общественности
26 августа в Доме Правительства Московской области состоялась Августовская конференция педагогической общественности на тему: «Задачи системы образования Московской области в связи с вступлением в силу Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации».
Подробнее
Губернатор Московской области ознакомился с решениями фирмы «1С» для комплексной автоматизации образовательных организаций различного уровня.
В продаже «Геометрия, 7 класс 2-е издание, испр. и доп.»
22.08.2014 | 18:08 В продаже «Геометрия, 7 класс 2-е издание, испр. и доп.»
Образовательный комплекс (ОК) "1С:Школа. Геометрия, 7 кл." предназначен для изучения, повторения и закрепления учебного материала школьного курса по геометрии для 7-го класса. Материалы комплекса поддерживают все виды учебной деятельности и предназначены как для самостоятельной работы дома, так и для использования в классе под руководством учителя.
Подробнее
Новости партнеров: Образовательный форум в Вологде
21.08.2014 | 12:37 Новости партнеров: Образовательный форум в Вологде
19-20 августа 2014 года компания «ЛОГАСОФТ» по приглашению Департамента образования области приняла активное участие в Образовательном форуме Вологодской области.
Подробнее
В продаже «Геометрия, 8 класс 2-е издание, испр. и доп.»
11.08.2014 | 12:30 В продаже «Геометрия, 8 класс 2-е издание, испр. и доп.»
Образовательный комплекс предназначен для изучения, повторения и закрепления учебного материала школьного курса по геометрии для 8-го класса. Материалы комплекса поддерживают все виды учебной деятельности и предназначены как для самостоятельной работы учеников дома, так и для использования в классе под руководством учителя.
Подробнее
Фирма «1С» поможет развитию ИКТ и повышению профессионального уровня ИТ-специалистов в Калужской области.
07.08.2014 | 10:46 Фирма «1С» поможет развитию ИКТ и повышению профессионального уровня ИТ-специалистов в Калужской области.

На встрече губернатора Калужской области Анатолия Артамонова с директором фирмы "1С" Борисом Нуралиевым губернатор отметил, что сотрудничество области с ведущей российской ИТ-компанией будет способствовать развитию экономики, основанной на знаниях.

Подробнее
В продаже «Летняя школа. Поступаем в 1 класс»
04.08.2014 | 11:12 В продаже «Летняя школа. Поступаем в 1 класс»
Предлагаемое электронное пособие по математике и русскому языку позволит вам быстро подготовить ребенка к школе, разобравшись вместе с ним в азах этих предметов.
Подробнее