Новости
Подписаться на новости:
22.05.2009 | 13:23 В продаже «Интерактивные карты по истории + 1С:Конструктор интерактивных карт»

Интерактивные карты с автоматически проверяемыми заданиями - современный эффективный инструмент для работы в классе и самостоятельной подготовки учащихся 5-9-х классов к занятиям по истории. Наличие подсказок и анализа ответа позволяет школьникам работать с заданиями дома, без помощи учителя.

Диск содержит набор интерактивных карт по истории и программную среду "1С: Конструктор интерактивных карт"

21.05.2009 | 13:23 Стартовал открытый конкурс «Любимая школа города»

Внедренческий Центр "Ника Сервис" проводит открытый конкурс "Любимая школа города" в городах Московской области - Балашиха, Реутов и Железнодорожный.

В конкурсе участвуют все общеобразовательные школы этих городов.

15.05.2009 | 13:25 В продаже «1С:Образовательная коллекция. Мой первый английский: наглядное обучение»

Слушать сказки и рассматривать картинки в книжках - самое любимое занятие для детей. На диске представлена оригинальная методическая разработка, целью которой является создание и быстрое наращивание у ребенка 4-8 лет начального словарного запаса на английском языке. Ребенок автоматически запоминает английские слова и выражения при прослушивании сказки. Динамичный сюжет музыкального спектакля и множество красочных иллюстраций способствуют многократному прослушиванию, что является основой для запоминания. Через две недели занятий ребенок освоит не только отдельные английские слова, но и целые фразы и предложения.

В создании методики принимали участие ведущие детские психологи и педагоги.

15.05.2009 | 13:24 В продаже «1С:Математический конструктор 4.5»

Программная среда "1С:Математический конструктор" предназначена для создания интерактивных моделей по математике, сочетающих в себе конструирование, динамическое варьирование, эксперимент.

Динамический наглядный механизм "Математического конструктора" предоставляет младшим школьникам возможность творческой манипуляции с объектами, а ученикам старшей школы - полнофункциональную среду для конструирования и решения задач.

К данному изданию "1С:Математического конструктора" прилагается "Коллекция интерактивных моделей", содержащая более 200 интерактивных заданий и демонстраций по всем разделам школьного курса математики.

14.05.2009 | 13:26 Лучшим ИТ-проектом для госсектора в области образования признана «Электронная учительская» компаний «Verysell», «Хронобус» и «1С»

В конкурсе "Лучшие 10 ИТ-проектов для госсектора", проведенном издательской группой "КомНьюс" при поддержке Минкомсвязи РФ, лучшим проектом для образования признана "Электронная учительская" компаний "Verysell", "Хронобус" и "1С". Награждение победителей состоялось в Москве 14 мая 2009 г. на выставке "Связь-Экспокомм". Награду вручил министр связи и массовых коммуникаций РФ Игорь Щеголев.

08.05.2009 | 13:26 В продаже «1С:Школа. Окружающий мир, 1–4 кл. Тесты»

Образовательный комплекс (ОК) "1С:Школа. Окружающий мир, 1-4 кл. Тесты" предназначен для проверки успехов учеников начальной школы в изучении естествознания и обществознания. ОК содержит свыше 500 тестовых заданий ко всем разделам программы по предмету "Окружающий мир" для четырехлетней начальной школы.

Родителям этот образовательный комплекс поможет проверить уровень подготовки своего ребенка по данному предмету.

07.05.2009 | 13:27 "Семинары по комплексу "1С:Управление школой" в Казани"

28 апреля 2009 года на базе МОУ СШ № 55 г. Казани методисты фирмы "1С" в рамках международной научно-практической конференции "Электронная Казань 2009" провел семинар, посвященный обзору возможностей программного комплекса "1С:Управление школой" , вошедшего в стандартный (базовый) пакет программного обеспечения (СБППО "Первая ПОмощь 1.0"), в котором приняли участие более 50 директоров школ и их заместителей по информатизации.

04.05.2009 | 13:28 Продукты «1С:Образовательная коллекция. Веселые моторы» и «1С:Образовательная коллекция. Веселые моторы – 2» меняют название!

Для продуктов "1С:Образовательная коллекция. Веселые моторы" и "1С:Образовательная коллекция. Веселые моторы - 2" изменено позиционирование и дизайн упаковки. "Веселые моторы" - сборники увлекательных детских игр и тестов для развития памяти, внимания, базовых моторных навыков, пространственного воображения и логического мышления. В новом позиционировании первая часть предназначена для детей 3-5 лет, а вторая - 6-8 лет.

01.05.2009 | 13:28 Выпущены новые аудиокниги по школьной программе

В апреле 2009 в серии "1С:Аудиокниги" выпущены следующие произведения по школьной программе:

  • Хрестоматия по литературе. 9 класс
  • Хрестоматия по литературе. 1-4 классы
"