Новости
Подписаться на новости:
21.09.2009 | 12:37 Всероссийская студенческая олимпиада «IT-Планета – 2009»

Олимпиада "IT-Планета - 2009" приглашает студентов, готовых сразиться друг с другом в области владения информационными технологиями. Конкурс проводится в пяти номинациях: "программирование", "использование ПО и администрирование", "сетевые системы и оборудование", "медиа, графика и фото", "инновационные проекты". Конкурсные задания для участников "IT-Планеты - 2009" разрабатывают ведущие мировые производители программных продуктов - Intel, Microsoft, D-link, Oracle, "1C", Linux-Center, Adobe Systems.

18.09.2009 | 12:38 В продаже «1С:Образовательная коллекция. Я иду в школу. Подготовка за три недели»

Обучающий курс, представленный на этом диске, поможет вашему ребенку быстро и планомерно подготовиться к школе. Здесь есть все, что любят дети: веселые герои, увлекательные игры и задания, раскраски, загадки, необыкновенные путешествия, стихи и песенки. Малыш узнает много интересного, пополнит свой словарный запас и расширит кругозор, выучит счет и алфавит, познакомится с основами географии и научится рассказывать по-английски о себе и своей семье, цветах, временах года, животных, природных явлениях, игрушках, играх, а также знакомиться и приветствовать других людей. Ежедневные игровые занятия будут способствовать развитию у ребенка таких познавательных процессов, как внимание, память, мышление и воображение, а также координации движений рук и тонкой моторики. В числе авторов и разработчиков курса опытные педагоги по дошкольному обучению и практикующие детские психологи.

18.09.2009 | 12:37 В продаже «1С:Образовательная коллекция. Уроки математики: домашний тренажер»

Если вашему ребенку трудно даются начала математики, то представленный на диске курс обучения, поможет быстро усвоить весь необходимый материал. Визуализация заданий, оригинальная система поощрения, возможность контроля и проверки усвоенного материала будут полезны всем маленьким ученикам. Диск предназначен для учащихся 1-4-х классов.

11.09.2009 | 12:40 В продаже новая энциклопедия «1C:Познавательная коллекция. Энциклопедия домашних животных (собаки и кошки)»

Этот диск станет незаменимым помощником для всех, у кого уже есть питомец или кто еще только собирается завести в своем доме пушистого друга. Представленные здесь материалы познакомят вас с многообразием пород собак и кошек, историей их возникновения, а также с мифами, легендами и приметами, сопровождающими четвероногих друзей человека на протяжении веков. Разделы "Уход" и "Забота о здоровье" содержат рекомендации по выявлению и лечению заболеваний, а также описания необходимых мер по всем возможным несчастным случаям. Представленные видеоуроки дрессировки помогут хозяину на всех стадиях воспитания домашнего любимца. Обширный справочный и иллюстративный материал, простой интуитивно понятный интерфейс, звуковое сопровождение позволят эффективно использовать электронную энциклопедию всем пользователям независимо от возраста и индивидуальных предпочтений.

11.09.2009 | 12:39 Каталог «Компьютерные программы для образования». Выпуск 9

Полноцветный каталог раскрывает достоинства мультимедийных образовательных изданий, которые могут быть востребованы как учителями для проведения занятий, так и учащимися для самостоятельного или дополнительного обучения.

07.09.2009 | 12:40 Приглашаем принять участие в конкурсе на лучший видеоматериал по использованию программ «1С» в школе!

Фирма "1С" совместно с Национальным фондом подготовки кадров приглашает сотрудников школ, управлений образования, региональных институтов повышения квалификации педагогических кадров, использующих в своей деятельности программные продукты "1С", принять участие в конкурсе "Лучший видеоматериал по использованию программ "1С" в школе".

05.09.2009 | 12:43 Поздравляем с Днем знаний!

Тем, кто знает о многом, - желаем успешно распорядиться знаниями на благо себе и Отечеству!

Тем, кто стремиться узнать больше, - интересных учебников и адекватных учителей!

Тем, кто впервые идет в новый учебный коллектив, - удачи и мудрого наставника!

04.09.2009 | 12:43 В продажу поступил образовательный комплекс «1С:Школа. Математика, 6 кл.».

Образовательный комплекс "1С:Школа. Математика, 6 кл." содержит все основные темы, включенные в школьную программу по математике. Материалы поддерживают все виды учебной деятельности и предназначены как для самостоятельной работы дома, так и для использования в классе под руководством учителя.

04.09.2009 | 12:42 В продажу поступил образовательный комплекс «1С:Школа. Математика, 5 кл.».

Образовательный комплекс "1С:Школа. Математика, 5 кл." содержит все основные темы, включенные в школьную программу по математике. Материалы поддерживают все виды учебной деятельности и предназначены как для самостоятельной работы дома, так и для использования в классе под руководством учителя.