Новости
Подписаться на новости:
31.08.2008 | 16:07 Выпущены новые аудиокниги по школьной программе.

В августе 2008 в серии "1С:Аудиокниги" выпущены следующие произведения по школьной программе:

  • Волшебное кольцо. Русские народные сказки
  • Горький М. Детство
  • Хрестоматия по литературе. 5 класс
  • Пушкин А.С. Выстрел (с участием В. Гафта)
  • Салтыков-Щедрин М.Е. Сказки. Выпуск 6
"
30.08.2008 | 16:08 Поздравляем с началом учебного года!

Дорогие друзья! Поздравляем с наступающим Днем знаний! Желаем, чтобы учеба была увлекательной, а результаты - отличными! Перейдя по ссылке "Подробнее", вы можете скачать наш праздничный электронный сувенир - обои для рабочего стола. Посетители нашего стенда на Московской международной книжной выставке-ярмарке 3-7 сентября, назвав пароль: "Учиться - это круто!", получат аналогичную наклейку.

29.08.2008 | 16:10 В продаже «1С:Бизнес-курс. Зачем компьютер предпринимателю»

В мультимедиа-курсе "Зачем компьютер предпринимателю" представлена вся необходимая информация для внедрения компьютерных и интернет-технологий с целью продвижения товаров и услуг и управления предприятием малого бизнеса.

29.08.2008 | 16:10 В продаже «1С:Мир компьютера. СОЛО на клавиатуре 9»

Около четырех лет шла работа над новой версией программы. Были поставлены задачи: сделать программу более интерактивной, добиться, чтобы каждый пользователь, проходящий "СОЛО на клавиатуре 9", за относительно короткий срок овладевал слепым десятипальцевым методом набора текста на русском и английском языках, развивая при этом лучшие черты своего характера: целеустремленность, выносливость, настойчивость, выдержку.

Новый интерфейс,иной, по сравнению с восьмой и предыдущими версиями, подход к занятиям (больше юмора, ближе к игровой форме обучения) убеждают: девятая версия никого не оставит равнодушным.

29.08.2008 | 16:09 В продаже «1С:Образование 4. Школа 2.0»

Система программ "1С:Образование 4. Школа 2.0" предназначена для организации и поддержки образовательного процесса. Система позволяет организовать учебный процесс на основе активного использования цифровых образовательных ресурсов (ЦОР), включая ресурсы Единой коллекции ЦОР www.school-collection.edu.ru, разработанные по заказу Минобрнауки России, и образовательные комплексы "1С:Школа" на платформе "1С:Образование 4. Дом". Система обеспечивает поддержку различных видов учебной деятельности как на уроке, так и на домашних компьютерах, устанавливается как в локальном, так и в сетевом (клиент-серверном) варианте. Система может быть эффективно использована в образовательных учреждениях с самыми различными уровнями технического оснащения и формами организации.

08.08.2008 | 16:13 Издательство "Просвещение" управляет выпуском учебной литературы с помощью "1С:Управления производственным предприятием 8"

В одном из крупнейших издательств России - издательстве "Просвещение" - успешно внедрена единая корпоративная информационная система по управлению выпуском учебных и учебно-методических изданий. Это внедрение является результатом трехлетней совместной работы издательства и компании "Аналит". Система реализована на базе программного продукта "1С:Управление производственным предприятием 8". Единое решение охватило более 200 рабочих мест и позволило автоматизировать наиболее важные бизнес-процессы.

08.08.2008 | 16:12 В продаже «1С:Бизнес-курс. Маркетинговые исследования без посредников»

Сегодня маркетинговые исследования необходимы предприятиям не только для привлечения новых клиентов, но и для сохранения постоянных покупателей. Достоверность маркетинговой информации является одним из самых необходимых условий для правильного позиционирования товаров и услуг на рынке в условиях жесткой конкурентной борьбы. Для того чтобы определить, кто именно является клиентом компании и каковы его предпочтения, руководителям предприятий, заботящимся о развитии собственного бизнеса, необходимо мнение экспертов-маркетологов.

В мультимедиа-курсе "Маркетинговые исследования без посредников" представлена вся необходимая информация для постановки и планирования маркетингового исследования на предприятии без привлечения сторонних консультантов и специалистов.

08.08.2008 | 16:11 Образовательная лаборатория THG.RU протестировала продукт «1С:Школа. Академия речевого этикета»

"Как поздороваться, как извиниться, как поговорить по телефону - все эти вопросы относятся к сфере речевого этикета. Мелочи? Подумаешь, нахамил или наврал по телефону! Отсылаю тех, кто запамятовал, какие могут быть последствия, к "Мастеру и Маргарите" Булгакова. А все остальные - пожалуйста, в "Академию речевого этикета", учебный диск фирмы "1С". Хороший, весёлый учебник, спасибо фирме "1С" за хорошую идею".

02.08.2008 | 16:13 Программные продукты серии «1С:Школьное Питание ПРОФ» рекомендованы Управлением Роспотребнадзора

Программные продукты "1С:Школьное Питание" и "АРМ диетсестры детского сада" рекомендованы Управлением Роспотребнадзора для широкого использования в образовательных и иных детских учреждениях Москвы.

01.08.2008 | 16:14 В продаже «1С:Мир компьютера. TeachPro Microsoft PowerPoint 2007»

При помощи самоучителя "TeachPro Microsoft PowerPoint 2007" можно ознакомиться с усовершенствованным интерфейсом пользователя и новыми графическими возможностями программы, позволяющими быстро создавать динамические профессионально оформленные презентации. Вы научитесь качественно и гораздо быстрее, чем в предыдущих версиях PowerPoint, работать с программой посредством усовершенствованного интерфейса пользователя, получившего новый облик.

Самоучитель предназначен для пользователей, которые уже знакомы с предыдущими версиями программы Microsoft Office PowerPoint. Каждая из лекций - это озвученный видеоряд, демонстрирующий работу с программой. То, что можно и видеть, и слышать объяснение темы лекции, намного облегчает ее понимание. Кроме того, множество контрольных вопросов и тестовых заданий позволят вам проверить свои знания.